Каким стиральным порошком вы довольны?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, пробовать надо всегда -а иначе никак! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот не понравился совсем стирает плохо, если сравнивать с Фрау Шмидт, но она пропала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы о каком порошке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я про royal powder:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я очень сожалею,что пропал порошок Фрау Шмидт -отличный просто! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! такой классный! я прошлой весной в представительстве забрала последние неск пачек, обещали к августу в новой упаковке, так и не появился:( а мне он ТАК понравился, еще и на фоне его использования у ребенка начал проходить дерматит многолетний. Не знаю, что именно повлияло, но с тех пор пользуюсь только безфосфатными порошками - приходится экпериментировать. Дорогие не покупаю, из дешевых мало что нравится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоск мне однозначно лучше галы. но я не придирчивая. брала долгое время галу, сейчас перешла на лоск, пока не экспериментирую. в сильно грязное все равно добавляю ваниш в машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такими пользуюсь, мне в Житомир по 220 привозят.Правда я видела точно такие с рук по 170(бытовая химия в ларёчке).Вот интересно это подделка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про какие порошки спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно-именно,я тоже аллергик и этот порошок просто меня спас (который сенситив). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно понять о каком порошке вы говорите:) возможно только мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я фрау шмидт не пробовала, а что - такой классный? просто из того, что у меня было, Ушастый нянь ниче так, и роял более-менее - но я покупала универсальный, для белого нужен другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Візірь, привозять з Польщі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ариель и персил 70 стирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение