Каким стиральным порошком вы довольны?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне очень нравится. Правда, я беру или сенситив или для белого :) А еще для уборки у них неплохие средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушастый нянь Без запаха и хорошо стирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Burti жидкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про галу Я слышала, что Галу запретили к использованию в детских учреждениях. Наводит на размышления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв,может тоже куплю. Сегодня вот в очередной раз постирала Дреко кухонные полотенца -так самые грязные даже стали белейшими и запаха не имеют после стирки, хотя у самого порошка есть легкий аромат. И экономный очень -всего 100г на полную загрузку сыплю. Ну и бесфосфатный, что важно для меня.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем менять, если хорошо стирает? все равно тянет на новенькое?:) я пробовала роял универсальный, для белого не очень, но у них есть спец. для белого. А где Дреко покупали? Тоже хочу попробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умаляю!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тянет,конечно!))) Дреко -в Белой вороне. Там много немецкой бытовой химии. И еще цена приятная -пачка Дреко 600г сейчас 18грн. И есть большие полиэтиленовые упаковки. Ну и еще вчера увидела там новый незнакомый порошок -упаковка 3 кг (или 3,6 -не помню) 71 грн, тоже бесфосфатный. Есть там еще немецкий Люксус -очень классный! И еще какой-то израильский -я его и в мегамаркете видела, но еще не пробовала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое Белая ворона? Я израильский, если речь о Sano, пользую уже второй месяц. Так себе, на твердую четверку, без восторга. Сейчас в поиске.Так что там за Белая ворона?)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то в ДУ всегда стирали хоз мылом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все светлое - Ушастый нянь (классно отстирывает:)), остальное - Персил... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый плохой порошок, которым я стирала после нескольких стирок вещи покрываются пятнистым налетом (это фотофильтры, где больше прицепится, где меньше)и такое ощущение что вещи пылью присыпаныон не отстирывает, он закрашивает грязь[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть магазинов [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гала кстати стала хорошо отстирывать шарикоручковые пописы:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фрош в порошке при 40 С не растворяется и после стирки вся одежда в порошке, что за фигня, кто знает? покупала 3 года назад все было ок. или мне подделка попалась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о Дреко или Роял? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дреко [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домол жидкий. Стирает как все порошки, только запаха этого дурного нет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираю уже с полгода им -ничего подобного не наблюдаю! наоборот -вещи стали ярче,белое -белее! Собссно,грязи вроде на вещах не было до стирки -может,поэтому эффект у нас разный? Подруга в Германии им давно стирает , она же и посоветовала... очень жаль,что Вам так не повезло...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот очередной раз постирала Роялом, стирает неплохо, но не все пятна отстирывает, я не знаю, чем замызгивает малой свои вещи, но их не отстирывает. Приходиться замачивать. Мне понравилось, что он концентрированный и его надолго хватает, но не супер-пупер:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобщем, только методом тыка:)) единственное, что можно посоветовать, ЧТО есть нового и ГДЕ купить:) Вон на айхербе народ покупал порошок в капсулах с ветивером - большинство восторгаются, другие - вроде без порошка стирали, а у меня от него голова разболелась, воняет вся квартира этим гадостным ветивером и ни фига не стирает. Благо, что он мне в пробниках был, всего 2 кусочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привожу Ariel и Persil Оба этих порошка либо гели одинаково хорошо стирают. Видно обе фирмы на волне конкуренции между собой делают качественный продукт. Правда качество только в порошках и гелях, что привезены из Германии. Почему то те что делают в Росии и в странах СНГ, качеством не радуют. Я лично вожу теперь только Persil и Ariel из Германии (благо есть такая возможность :-)). Тёща больше предпочитает Persil, жена - Ariel, соседи Persil, моя мама Ariel. Все довольны и никто переходить на другие средства не хочет.Вот моё мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и экономно расходуется по сравнению с тем же жидким персилом.покупаю тот, который для цветного, и отдельно для белого.два таких геля стоят около 90 грн (это 3 л суммарно), лить их нужно гораздо меньше. выгодно, и отстирывают хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена получается на "заграничные" Ариэль и Персил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена на немецкие Ариэль и Персил Вот привёз на 70 стирок Ариель цена будет 205грн на универсал и 200 для цветного, персил 70стирок 210грн универсал и 205грн для цветного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение