Девочки, а платья на Новый год уже присматриваете?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а платья на Новый год уже присматриваете?+ В прошлом году и позапрошлом специально к Нг я покупала себе платья. Так вышло, что была в них по 1 разу, больше не ношу. А в этом году снова хочу платье, уже с неделю смотрю, а ничего симпатичного нет.Размер у меня S, может подскажете где искать короткое без блесточек платье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вижу смысла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь класику покупать на корпоративы и ношу их достаточно часто (на выходы), тк.. платья дорогие и жаба даваит по разу одевать... а на само празднование в кругу близких - килена рулит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не платье, но наряд, да, обдумываю Хочу юбку+топ, на выходных пойду рассматривать, что продают.У меня размер побольше) так что к сожалению про коротенькие платья не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и я хочу купить типа классику чтобы хоть на выход можно было потом носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравятся платья в Monton, там сейчас скидки начались. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не знаю, где я буду, а Вы говорите "платье") может надо будет покупать фуфайку, или новый купальник)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не присматриваю ,так как есть штучек 5 не выгулянных еще платьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) +1 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НГ работа,поэтому нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по класиці дивилася тільки ось такі, але вживу я їх не бачила і ціни також не знаю.На малюнку вигляда привабливо, хоча попередня колекція (2010-2011) наче краща була.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже знаю где буду 1) корпоратив, 2) купальник есть, несколько, менять особо не люблю+ фуфайка тож есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якось скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня столько вариантов))) Не могу выбрать)) В этом году год дракона, надо быть в красном. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Встречать буду в джинсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое ощущение что и в предыдущие надо было быт в красном... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще ниразу не заказывала здесь, но выбор мне нравится: http://www.bonprix.ua/ua/shop.htm?cat=1.10.114...2.#articlerow11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где ваши варианты? Делитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не по каталогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу трикотажное облегающее платье в магазине Андре Тана купить синее с рыжим, фоток нет)) Ну и естественно в Таго)) Там много чего хочу. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таго? А где есть их магазины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа По восточному календарю с 23 января 2012 г. полноправным владельцем года можна считать Чёрного водяного Дракона, или же как принято специалистами в этой области, годом Синего Дракона. Основные цвета в которых советуют встречать год Дракона - чёрный, голубой, золотой. Поскольку стихия года - вода, этот год принесет динамизм и напористость значительные перемены, а также поскольку это год Дракона - огненную страсть. Некоторые говорят, что в год Дракона, младенец появляется на свет с серебряной ложкой во рту. Люди родившиеся в год Дракона обладают физической выносливостью, природное везение дает возможность легко добиться успеха и занять высокое положение в обществе. Дракон с древности - символ китайских императоров.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение