Девочки, а платья на Новый год уже присматриваете?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так другие заказывали, погуглите отзывы )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка - Дракоша )) эх, ей бы обаладать хотя бы половиной из того, о чем пророчат знатоки китайских гороскопов... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже писала сто раз:) скажут реклама)) У меня есть в Пирамиде, в Киеве еще есть штуки 4ре в разных ТЦ, погуглите адреса. Там будет новогодняя коллекция платьев. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще проявится:) она еще мелкий дракоша, неокрепший:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. я определилась:) http://www.killena.com/item8822.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заказала в ателье, шьют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне как раз подарили отрез прекрасного рубинового шелка....где бы идею найти я еще успею сшить)Люблю платья с американской проймой - плечи красивые, а вот грудь - не мой конек...Может, видел кто-то такие платьица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра купила бежевое, типа широкое в талии сверху и снизу заужено и на талии широкий пояс, и получается как фонарик, красота) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже куплено :) теперь только что-то из украшений подобрать надо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а валенки? как жеж в фуфайке без гламурных валенок-то? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный костюмчик, самое оно :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтыыыы дык я же Дракон. то-то думаю мне по жизни везет так везет :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть и п...ц. я знаю что это не мне, но пройти мимо не смогла :))) с такой фигурой впихиваться в мешок с прорезью - преступление[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравится))) в реале ваще супер) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, как красиво, спасибо! Единственное, мне кажется, это фасон на хрупкую миниатюрную девушку. Я под 1,80... + еще пришло в голову, что я не знаю, на что ориентироваться в количестве ткани - не секу(( а отрез - он уже...пысы. я вот что-то такое под американской понимаю:http://podvenec.nnov.ru/data/Oformlenie/A_proyma2.jpghttp://www.vogue.es/uploads/images/thumbs/201040/yves_saint_laurent___pasarela_709666152_320x480.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая фота -такой бухенвальдский крепыш аж страшно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне под красивые плечи и минуспервую грудь хорошо шла "лодочка" вырез и.. как это назвать... эта самая лодочка, но драпировкой на грудивизуально делала уверенный второй размер [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких ТЦ есть Монтон, кроме Глобуса? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну єтот фасон как минимум под талию, из вашего мне комбез понра, а платье нет)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я понимаю) у меня все летние платья на такое лодочке)а сейчас хочется именно до шеи плечи открыть, как по первой ссылке)Плюс длина не понятна - наверное, уместно в пол при таком вырезе? Но хз, хватит ли ткани...ПС И позеленеть от холода)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не про крепыша, я онли ради чтоб показать вырез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни комбез, ни платье)) Мне только вырез))))Талия у нас есть. Втянем.Ноги есть, длинные.Опа. нормальная такая опа....немаленькая...и почти нет груди.вот помножим на рост и красивые плечи-руки-пальцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрим Таун, Променада, например. Где-то еще есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не знаю, где НГ, поэтому не присматриваю) И вообще, вариантов всего 2 - у друзей на даче, так там удобнее в уютном и тепленьком. Или в теплые края, так у меня туник завались, что то нарядное найдется)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение