Девочки, а платья на Новый год уже присматриваете?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И красный фонендоскоп, опять же ж :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все в цветах Нового ГОда:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГ отмечаю всегда дома, а дома в платье я себя нелепо чувствую) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам пойдет такой верх, без бретелей ваще, не знаю как это называется, то, что на сисяндрах держится) он как раз для маленькой груди.. я вот всю жизнь завистливо на девочек смотрю, которые могут такой верх надеть)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сползет....))) не за что там держаться...))) Как раз вот стесняюсь такое покупать и шить - совсем доска без пушапов получаюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не понять девушкам с маленькой грудью насколько она у них красивя) я вот при чашке С-Д не могу ничего такого надеть, это рельно вульгарно смотрится((а американка кста, мне тоже очень нравится)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сползет если там резинка, я ношу такое:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, не будем о грюстном( когда-то она была хоть и маленькая, но симметричная и упругая.А теперь отъеденные детьми соски висят на разной высоте, и даже нещассные 0,5 ушли...ребра и растяжки. где там красота...Я даже купальник без чашек носить не могу, настолько грустно все...а Вы фастаетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а еще хорошо как в Вашей подписи)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это у вас не сползает))) Я ваши фото видела - мне, гм, еще размера полтора вырастить надо.Вопщем, опытным путем найден лучший вариант - американка. От нее и танцую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в этом году)))вынужденно. ржала, что как НГ встретишь-так его и проведешь)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) ну ок)) желаю удачи [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Вот что-то такое видится: http://a1.zassets.com/images/z/1/5/6/1563010-p-2x.jpgПравда, тут у барышни укормленный 3....Интересно, как рассчитать кол-во шелка на такое платье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у моей кумы было платье с драпировкой на груди и по колено - обтягивало аж трещалопомноженная на красный цвет, она блистала :))) но она и тощая, там хорошо когда обтянуто[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) а самый яркий мой НГ был когда старшему пупсу было 2,6 и он все 31 декабря выносил мне мозг, а младшему было полгода и у него резалось сразу 4 зуба - и он орал с 9 вечера и заснул в 23.40картина маслом - бой курантов, муж злобно мочит монстров на компе (малого мы таскали на руках по очереди:))), а я лежу в позе звезды на диване и одна радость - Роман заснул :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присматриваю.для меня стал открытием сайт asos.com + присматриваю распродажные варианты.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планую бути в лижних штанах, тому ні. не шукаю :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не по понятиям) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, сбылось)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Будем дома. Хотя дома тоже одеваюсь нарядно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема, каждый год приходится покупать новое платье на корпоратив новогодний Уже 5 штук висит, по разу одетых. Уже думала предлагать с кем-то поменяться. Пять лет работаю на одном месте, а барышни у нас с хорошей памятью, вспомнят, что уже одевала, даже скажут в каком году :).Давайте сделаем фотки, может просто поменяемся, у меня тоже S, рост 165. Базарные не покупаю. И собирать в шкафу шмотье не будем, и денежку сэкономим.Как Вам предложение? [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение