Подскажите плиз, есть ли удобоваримые импортные вина до 35 грн?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, девочки -нахлынули и на меня приятные вопоминания)))+ в городе Таганроге в 1978 году летом на практике пили просто еждневно столовое грузинское вино Эрети по 60 коп за фауст-патрон (0,75)))).... Эх, какое вино было! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, из чего оно, но на вкус отвратительное. Раньше было хорошее, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3 евро немецкое молодое Federweise просто чудо, а не вино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Инкерман можно купить у нас по такой цене не отраву [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру дёшево импортные вкусные вина постоянно у одной девушки,связанной с авиацией, напишите мне в личку - подскажу координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру дёшево импортные вкусные вина постоянно у одной девушки,связанной с авиацией, напишите мне в личку - подскажу координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю Шабо Классик, в высоких бутылках, те что подороже, за 38 Может вы пьете те, что за 20 с чем-то? Они разные. Но порошок делать нелогично, если есть свои виноградники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог с вами, я Шабо вообще не пью, тем более за 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я знаю ее мыло. или это автору темы? слишко далеко ездить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из сильпо не пробовала. те, что в ММ - фронтера и проч - вполне))) никакого гастрита:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда откуда вы знаете, что оно плохое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их можно пить. но никто не гарантирует от них пользы ))) в Поляне могут сделать скидку, звоните им ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужна польза )) Клиенту тоже. Главное, чтоб не шмурдяк поддельный был Это вино для глинтвейна будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зечем импортное? есть прекрасные (относительно, конечно) наши вина: Инкерман тот же (Бастардо люблю), Старый монах (там еще бутылка такая классная, в мешковине)...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так большинство- порошковые. так везти дешевле. а импортные, так подавно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в Сильпо покупала,в магазине на станции М"Дорогожичи".... С тех пор поняла,что дешевое вино лучше не брать...А дорогое -не по карману)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот это нра - приятное http://polyana.ua/catalog/2181/10943/часто берем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больших магах цена - не показатель - я думаю. реально бывают акции. мож просто в магазине на Дорогожичах хтознашо было вот такое вино зачастую берем в ММhttp://polyana.ua/catalog/2181/10943/попробуйте - если нравятся сухие красные. очень приятное и ненавязчивое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не большой знаток вин, но шабо-таки очень даже ничего) были под Одессой, разливное с завода брали, очень даже ням-ням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за бред, вам ссылок накидать? Ну зачем ОБС транслировать? Порошковые вина - это миф! Вам любой винодел скажет это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А молдавские Акорекс не подойдут? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не шмурдяк, отчего же сразу?Просто вы учтите, что винный регион Испания не равно винный регион Украина, возможности разные...Ну и традиции винодельческие у нас не такие. Поэтому глупо сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение