Подскажите плиз, есть ли удобоваримые импортные вина до 35 грн?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плиз, есть ли удобоваримые импортные вина до 35 грн? В Ашане вчера смотрела, есть по паре наименований типа Франция, Испания. Но как у них с качеством? И где мне продадут 200 бутылок? )) В Ашане вряд ли....А на сайтах типа Поляны и т.п. дешевле 40 нет ничего....Или уговаривать клиента на украинские в этой ценовой категории? Нужно красное сухое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если все-таки в поляне - со скидкой? точно у кого-то здесь есть карточки в сильпо видела чилийские акционные по 34 или 35. чуть подроже - по 38 есть в ММ, можно со скидочной карточкой попробовать - правда, будет примерно по 37.украинские - не знаю, попробовала шабские, их хвалили очень - мне вообще не понра, резковатые - на любителя в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! купите наше, Шабо Мерло, например, но за 38 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиент требует импортное :) Утверждает, что оно бывает за эти деньги и очень даже хорошее. Только какое не говорит, гад )) Я его тоже склоняю к украинскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, винная тема под вечер - это уже традиция )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто весь день уже переговоры про это чертово вино веду, устала )))) Думаю спрошу у любимого форума - а вдруг бывает и мне там еще и 200 бутылок продадут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что вода, ИМХО. Бутылка столько стоит, пустая с растаможкой () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попросить скидку в поляне, гудвайне? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько они могут дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Вам, лично покупала чудное вино в Германии по 2 евро Так это в рознице, поставщики же не по таким ценам его там берут и не по одной бутылке растамаживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвонить в ту же Поляну или импортеру и сказать Ваши условия пробовали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь, на форуме давали скидку 20% в Поляну. Я записала, про запас. Ее вроде бы только на кассе нужно озвучить, карточка не нужна. Искать?))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уберите НДС, акцизы,растаможку и транспорт. Сколько оно будет стоить? 0.5 доллара? Это вино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в Германии или как?)))) Я в Италии по одному евро за литр пила, но мы же в Киеве)))) Или вам в Германии надо?() [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе. Конечно искать!!!! Буду очень, очень признательна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня поражает шампанское по 30 гривен за бутылку)))) Оно из чего?[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в Киеве, к сожалению :) Я просто наивно верю в нежадность человеческую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записуйте) 2011041204942.НО - сама не проверяла, только запасливо записала, так что за базар не отвечаю))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! проверим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино Посмотрите интернет магазин выпивки Маркет А,кажется,только выбирайте регион Киев,может там есть что Вам надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега сказала, что там надо карту на кассе предъявлять (( У нее там тоже скидка, но 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане и Метро бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импортное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На завод обращайтесь (наш, а не импрортный, если шмурдяк не хотите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение