Хочу хорошего кофе? Есть Старбакс в Киеве?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на рагу.ли зайдите:-) там есть и ссылка на фейк-страницу фейсбуковскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там странная надпись ..коте200какой-то:) подает в маленьких чашечках, со стаканом водички и конфеткой(печенькой). Можно и с собой купить зерен.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе не пью, но КОфе не пью совсем, хотя выросла в Закарпатье в семье кофеманов (родители без кофе не живут вообще).И вот мне, непьющей, попала в руки книжечка http://ionia.com.ua/rus/blog/id1/ (тут ее рекламка есть). Девочки, что вам сказать, я изошла слюной, читая книгу. А вот по теме о "киевском" кофе http://kiyany.obozrevatel.com/news/2006/12/26/26433.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, кому-то и кобыла невеста. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а названием поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро будет новый дом кофе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этой же статье уже 4 года, за это время все изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробовали в кафе на верхнем этаже Пинчук арт-центра? предупрежу только, что цена там немаленькая (сколько сейчас не знаю, но раньше была в 2 раза больше, чем в кафе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По работе часто бываю на ст.м. Житомирская ТЦ ВМБ. Так там при входе открылась точка выпечки (Форнетти вроде), и они варят хороший итальянский зерновой кофе - Лаваца.Я вообще поклонница этой торговой марки и знаю ее настоящий вкус - в Европе пью только Лавацу!Так вот они делают именно такой кофе! Там даже можно зайти во внутрь и выпить из чашечки, типа мини кафе. Ну честно говоря, кофе такого уровня за 7 грн, в Киеве.... и по качествеуни чем не хуже Дома кофе и Золотого дуката, конечно нет того антуража и атмосферы, но я хожу туда именно за хорошим кофе!Может и мы скоро дойдем до того же уровня, как в Италии - когда можно зайти на любую заправку и выпить за 1е. шикарный итальянский кофе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме кофе НЕ ароматизированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, Вам тоже не понравился:)) мне коллега из штатов привозил - фу...горелое зерно с плохим ароматом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, зайду - что-то новенькое, я об этом кафе не знала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится кофе у армян в помещении бывшего оптового на Лепсе у них еще кафешка есть Гардман рядом, правда они закрывать его хотелиа на развес можно на рынке купитьhttp://www.gardman.com.ua/index/0-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение