Хочу хорошего кофе? Есть Старбакс в Киеве?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро открытие первого старбакса в укарине неплох кофе в МАККАФЕ (мак на лукьянвоке и крещатике) и коффе лайфе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Киев. А в кафе - не могу расслабиться, как-то неуютно мне в них. Есть только одно, в Пассаже, ничего, мне нра. Единственное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё нипанятна, а варите вы как свои самодельный? Эспрессо, или по-турецки?Капучино из автомата - насмешили :-))) Хороший капучино можно пить ТОЛЬКО в хорошей кофейне, где варят хороший эспрессо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла. Хотя я люблю посидеть за столиком, попить... чего-нибудь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, кофе как из мака, вообще не понимаю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Майстерне шоколада на Горького варят хорошо Дома кофе тоже приличный очень кофе, но там сами кафе не так чтобы сильно уютные, и пирожных-конфет нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу варить по-разному, люблю в кофеварках разного типа - гейзерных, эспрессо, капельных, кофе-машинах, и в турках могу тоже ))) Про капучино не скажу, не люблю кофе с молоком)) я вообще не пойму - в Киеве столько хорошего кофе продается, зачем обязательно ходить к тем, кто его умеет испортить, да еще и за ваши же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Старбакс - это критерий качественного кофе?!) В разных местах и странах я пыталась убедить себя, что люди не зря его любят - ну никак! И не зря его так и нет в Италии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За этим - во Львов :) Или на Восток Так как на Востоке не варят нигде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старбакс это не = хроший кофе [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! это насчет старбакса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в Макдональдсе почти такой же. :) И кстати, в Макдональдсе кофе как раз можно пить, в отличие от остального ассортимента там ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю несколько сортов и сама мешаю. Старбакс нежно люблю, но это скорее всего ассоциативно. В Кафе нравится и в Пассаже тож хороший. После маковского всегда болит желудок. На Саксаганского, ближе к Коминтерна есть кажется Будынок кавы. Там много сортов и хорошие консультанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ну да. а самой популярной и распространенной сеть в мире они стали потому, что просили проголосовать за них на ФБ друзей и друзей-друзей [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких пор в старбаксе вкусный кофе? Это ж кофейный Макдональд [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я + 1, терпеть не могу Старбакс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Макдональдсов много, потому что это самая полезная и вкусная еда в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя ... В маке хоть вкусно ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, мерзкий кофе там Всегда в Штатах страдаю от невозможности попить приличный кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, как возмущается одна девушка из Колумбии по этому поводу )) Вспомнила ее эмоции )) Она пьет только свой, я его не люблю - он для меня горький и слишком уж крепкий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварите дома)) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) точно-точно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю точку. В переулке возле Дома офицеров, рядом с хлебным. Хозяин- мастер, и поговорит, и кофе душу согреет.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как та девушка из Колумбии :) Мне кофе европейского типа невкусный, слишком легкий и разбавленный. Вот из турки, мелкого-мелкого помола, густой и крепкий, да с пенкой, да без всякого сахара-сливок, максимум с кардамоном.... да если еще и на песочке вареный... *размечталась* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение