Хочу хорошего кофе? Есть Старбакс в Киеве?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вы же прекрасно понимаете, что если бы там не ошивалось такое кол-во народа, их бы не было. На каждый товар свой купец [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Горького? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Старбакс люблю. С хорошими воспоминаниями связано. И кофе с молоком люблю. Посему, посади мея с Старбакс, дай практиЦки любой кофе с молоком и усе - хорошее настроение обеспечено:)) я и из Макдо лате пью (тапки летят мимо)+ Из чаев - только лапсанг сушонг или пу эр. отакЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом кофе, Арома Эспрессо Бар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Італію, Хорватію або Львів:)) або вдома. але тільки не в Старбакс+ коли я в Америцв страждала за своєю порцією кофеїну, мене спасало в Старбаксі тільки те, що я просила подвійний еспресо а взагалі американці свою каву називають sockjuiceі я з ними згодна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ням [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но в маке вкусно *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название не вспомните? или там не промахнешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же тоже прекрасно понимаете причину популярности и того, и другого+ быстро зашел, быстро купил (не ждать официанта), быстро проглотил/выпил, быстро ушелРитм мегаполиса. Но о качестве говорить неуместно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Италии везде хороший кофе, в любом баре кафе или ресторане [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Арому никто не знает? Вкусный кофе, по качеству гараздо лучше Старбакса, мне СБ вообще не нравится, горелый какой-то. А в Ароме то, что надо и атмосфера прикольная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю в Доме кофе и в Каффе (с кардамоном, с корицей, ням:)).. СБ не сильно отличается от Макдо, на мой взгляд - удобно пить на ходу, вот и все прелести. А кофе...ммм... ниже среднего.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там такое крылечко типа, высокое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший кофе и сев. Америка - непересекающиеся понятия, имхо. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потребляют они его ведрами, но это как в совке был чай из швабры.. Уже привыкла даже. Сама пью. Сильно развожу молоком. Но все равно - какашка. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секонд кап у вас есть? Это пока самое терпимое, если брать большие конторы, у которых точек много. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секонд капе за 5-ку и то нечто среднее. Я бы и 15-20 наверное иногда выкладывала. кабы тут появился дом кофе. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"массовое" и "качественное" - это, скорее, антонимы, а не синонимы. :) вон, Финляндия - абсолютный лидер по потреблению кофе, а такой гадости, как финский кофе еще поискать надо.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на самом-то деле, это не совсем так. :) От кофе в среднестатистическом традиционном североамериканском кафе они и правда отличаются в лучшую сторону, причём сильно; так что популярность у них вполне заслуженная (это если не вспоминать о том, что они авторы идеи "take away" и что они были одними из первых (если не первыми) у кого появился бесплатный интернет).Другое дело, что в Киеве-то средний уровень на две головы выше, тут Старбакс будет смотреться очень бледно. [+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело еще в субъективности понятия "хороший". Кто-то настолько хорошо разбирается, + что может отличить колумбийский кофе от бразильского, а кому-то вообще пофиг сколько стоит зернышко кофе 1 доллар или 10 центов кило. Так что по поводу качественного можно спорить долго, но зачем? Вот в чем вопрос )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрытая рекламная акция в преддверии открытия Старбакса?:) Попытки наладить общение с рынком после скандала с украинским языком?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за скандал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каффа или кофемашина с собственным кофе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение