Лимс или Тафика? Кто покупал-носил-видел-щупал?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, я до февраля ждать не буду. потолок - до конца ноября как только цена опустится ниже сотни - буду брать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гляньте демипальтецо - http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvUG9sYXJUaGluSW5zdWxhdG9yQ29hdH4yMzEzODBfNTcuaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpCTEEmQ01fTUVSQ0g9SURYX092ZXJzdG9ja3MtXy1Xb21lbi1fLVBsdXNTaXplJm9yaWdpbj1pbmRleAуже нет ничего в цвете Rich Red! А с утра было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, огромное ВАм человеческое спасибо)))) поняла, что надо узнать шо такое шопхелп и боьше времени проводить на кидстафе, а не здесь)))А вы пуховики с мячиками стираете? Как потом после высыхания распушиваются обычно? Я вот стирала без ничего, надо было "местами разгребать пальцами", и я возненавидела пуховики в принципе((( но сейчас смотрю, что их таки больше и легче найти пуховик по моим запросам, нежели синт.наполнитель какой-то типа того тинсулейта в тафике (или Лимсе)))) по приемлимой (меньше 1500) цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю. все есть. не пойму только что значат размеры, обведенные оранжевой каемкойи чего деми пальтецо? по их шкале это самое теплое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотето шопхэлп просто кладезь покупательной инфыhttp://shophelp.ru/forum/index.phpпуховики - без мячиков, просто в стиралке с отжимом. до сих пор везло - все нормально распушивалось, не сбивалось. когда сбился - я поняла, надо менятья ненавижу пуховики (именно с пухом) - потому что если вспотею то ткань начинает дико вонять. а с синтетическими такого нетхотя я в принципе девушко невонючее :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где оранжевые, тех нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тинсулейт в Тафике мне оч понравился - ужО видела и меряла. Но фасончик не сел. В каталоге приталенная кукольная) курточка + а по факту - мешок мешком, ещё на груди домиком стоит, хотя по размеру и выточка на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? -20 по Фаренгейту ж...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю что по фаренгейту. но смотрела их таблицу - там с маркировкой "вормест" вроде самые теплые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где меряли? Тоже интересует.Еще вопрос, а там на этикетке так и написано - тинсулейт, или как везде, полиэстр? И как тогда быть уверенной, что это именно тинсулейт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут меряла http://www.kidstaff.com.ua/tema-1816456.html тут описание смотрела http://puhoviki.io.ua/album396326_6на этикетку не обратила внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну я так далеко не заходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этикетке написано, что тинсулейт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Посмотрела - классные модели, но где бы их в Киеве примерить? Может, по рынкам-магазинам где-то есть? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом и тема:), но нигде никто не видел, или кто и видел, тот точек не сдал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер? модель какая? там внизу я ссылку на каталог давала, есть там ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ссылка не открылась, ну думаю там не будет этой модели,т.к. я ее купила в начале прошлой осени, а уже зимой узлела на Кидстафе закупки, но уже коллекции 2010-там её не было, может она 2009, размер 42-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение