Лимс или Тафика? Кто покупал-носил-видел-щупал?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимс или Тафика? Кто покупал-носил-видел-щупал? Что лучше, качественнее, красивше))? Остро стоит вопрос с покупкой пуховика. Вот задумалась, чего б такого себе прикупить. Девочки, посоветуйте, кто эти ТМ живьем видел, как они на вид и в носке, бо деньги невменяемые, а стоит ли оно того? Или отсидеться в засаде в старом пуховике и подождать скидок на Лендс Енд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть куртка тафика короткая-оччень теплая, думаю продать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мех густой красивый.Про Лимс ниче не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда продавать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех густой красивый - где? + видела сегодня на студентке пуховик от Лимс -ткань показалась мне какой-то очень тоненькой... Мех -ничего так, песец вроде, крашеный в цвет ткани. но 1500 за него не решусь ни за что....не понимаю такой цены.может, это только для меня так дорого....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже дорого(( Тафика еще дороже, но альтернативы пока не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она короткая у меня, не рассчитывала я такое в морозы носить А купила случайно мне мама её, тогда еще не знали что такое Тафика-очень теплая, думала буду дефилировать, когда не сильно холодно, а она реально на мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у вас на тинсулейте, или пух-перо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде тинсулейт,надо почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та развеж это дорого? На выходных в Саваже были. Пуховики все по 2500-2000грн. Ничего особенного, но мне очень нра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня -дорого. Хотя может не все это поймут. в Саваж даже и не потыкаюсь....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в этом Саваже ТАКОГО? Тот же Китай, что и Лимс, только в Лимсе на меня хоть размеры есть)) Для меня пуховик - одежда из разряда спортивных костюмов, кроссовок, джинс. Т.е есть - хорошо, нет - можно обойтись. Но как-то так жизнь повернулась и фигура изменилась, что пуховик стал единственной доступной теплой одеждой. Была бы возможность купить шубку или дубленочку красивую, я б на эти перьесодержащие изделия №2:)) и не глянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я остала от жизни, сидя в декрете))) Честно! Потому как когда увидела что в Коламбии и в Манго с пуховиками и их ценами........ думаю, ну уж в Саваже будет явно дешевле! Ведь это Росссия. Зашла в него на выходных первый раз и вышла просто акуевшая))))) Точнее мы с мужем)) Не думала, что они себя ТАК высоко позиционируют. После этого 1500 - для меня уже копейки!))) Хотя вот именно щас - и их нет. Буду в старом ходить эту зиму.так что понимаю тебя[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего такого в том саваже нет! Абсолютно! Просто полностью удовлетворяют моим требованиям)) Фасон, длин, цвет, модель, опушка.Я вообще их не люблю, эти пуховики. То так, под каляску покупалось)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам Саваж за копейки)) : сходите в магазин, померяйте понравившуюся модель и закажите на кидстаффе. Вот пример http://www.kidstaff.com.ua/tema-1601534.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже дорого. таки подожду пока будет распродажа на Лендс Энде поскольку жлоблюсь заплатить 150 баксов. с доставкой и комиссией будет 200а я хочу в сотню за все про все уложиться :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) Я правда кидстафф не люблю и мой размер в черном цвете - только одна модель. Но все равно спасибо, буду знать, что возможны и такие варианты))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дался тебе черный цвет. яркой надо быть :). я черный и коричневый вообще никогда не смотрю хотя куртки у меня - одна черная, вторая коричневая :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я тоже такая же. Но я там в размерах не разобралась. Меряла в прошлом году из "пристроя" 2Х - в груди тесновато, в бедрах широко, а 3Х - как чехол на танк, девочка сказала, что маме взяла, (а мама у неё ОГОГО:)) Вот боюсь не попасть. Думаю, какую б модель выбрать, чтоб если большая, то не видно было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-1617170.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я блондинка! И сколько на другие цвета не скакала - черный это таки мое!)) плащ есть бирюзовый : )А так........... как ни скачи, это таки единственный цвет, в котором я себя чухаю комфортно и защищенно.Плюс считаю его богатым и сексуальным (как и многие дизайнеры, кстати) : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, я хоть и брюнетка, но тож черный люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю модель, которая не расклешенная книзу вот такого может типаhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvRXNzZW50aWFsRG93bkNvYXR-MjI3NDA3XzU5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpETUcmQ01fTUVSQ0g9SURYX1dvbWVuLV8tT3V0ZXJ3ZWFyLV8tSmFja2V0c1Bhcmthc0NvYXRzJm9yaWdpbj1pbmRleAя такой очень хотела но муж зафукал - грит ты будешь выглядеть как базарная торговка в китайском пуховике начала 90х :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! я ж его и присмотрела. Мне особенно понравился на модели в цвете темный махагон и пурпур. Мой тоже фукает, говорит, что я со своими габаритами буду похожа на надувной матрац(. Но, поскольку, альтернативы в виду хоть самой завалящей шубейки он мне предоставить не может - его мнение в расчет не принимается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы меня понимаете!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение