Где есть необычные дубленки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть необычные дубленки? Шубки еще куда ни шло, можно подыскать, но мне надо в машину, чтобы не терлось... Ну просто рыдать хочется, как приспичило мне чего-то симпатичного, так везде траур, все чОрное, с битым стеклом или блеском. А сердцу хочется веселую рыжую дубленочку, желательно с длинным мехом (лама, козочка, на крайний случай овечка), мягкую, необычную, не тяжелую, недлинную, приталенную... можно "авиатор", чуть ниже талии, или в стиле 70-х, с длинным лохматым мехом.Крайст - качественные, ничего не скажешь, но унылые, а цены... Роксан - "идеальное" сочетание невысокого качества и не сказать чтобы маленькой цены. В Дримтауне и Караване вообще не на что смотреть. На рынках как-то стремно. Что посоветуете, где есть огроменный выбор и именно чтобы не все одинаковое. а в разных стилях? [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пршлом года в Заре классную купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке есть магазинчик , там хозяйка очень оригинальные вещи возит ,Турция , качество отличное было всегда , название магазинчика забыла , но он находится в зале 3д, сразу от двери слева в углу , хозяйку зовут Татьяна .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Знакомая проблема:) Можно глянуть в BGN+ может у них что-то. Еще видела в Frank Walder, кажется (не уверена, что именно так магазин называется) в Глобусе, дубленки вполне стоящие - итальянские. Себе когда-то купила коротенькую дубленку в стоке каких-то не завозимых к нам в принципе итальянских марок, но этот сток умер. А жаль - там были отличные вещи. Ну, и недавно купила длинную дубленку на выставке-ярмарке. Производства Словении. Соотношение цена-качество отличное, дубленка легчайшая и дизайн хороший. Турцию и Китай не люблю именно из-за характерного дизайна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по "невменяемой" цене интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невменяемая - это сколько? если на уровне норковой шубы - то теряется смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая Покажете? [email protected][+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю искать в брендовых магазинах, но там так редко бывают натуральные вещи! Есть в этом сезоне симпатишные модельки дубленочек, но те, что "ни одно животное не пострадало", причем другие кожаные вещи есть и мех натуральные тоже, а вот дубленок... Я заходила и в Зару, и в BGN, вот в Frank Walder не смотрела, спасибо за наводку, сегодня загляну.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Массимо Дутти висит милашка смутно помню что похожа на ваше описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необычные - понятие субъективное, мне мало дубленок вообще нравится, но в Апстаре бывают.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, я в Заре натуральную купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такую хачю :) http://www.net-a-porter.com/product/169256И такая тоже ничего:http://www.net-a-porter.com/product/165084И эта:http://www.net-a-porter.com/product/170936[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у нас Массимо Дутти? Гуглила, не нашла.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заказать там нельзя? или сшить на заказ. Такого плана, как Вам нравится, будет дорого стоить)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. Жаба душит четыре тысячи фунтов отдавать. Да и нету их свободных.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ. если я правильно посчитала,то можно по цене первой купить 3 норки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой уровень цены на норк.шубу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в перечислен. магах есть и длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скай Мол [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве можно дешевле найти)) а без примерки , я лично, опасаюсь брать. Летом покупала в киеве авиатор, меряла- меряла, и то счас сомневаюсь, мабуть маловат((Еще в хелен марлен были из козлика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие и я хочу!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 тыс. долл. вряд ли [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо идти в Мандарин, там такое можно встретить) В прошлом году похожая висели в Каравани в балдинини, но цена тоже была нерельная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение