Где есть необычные дубленки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может пошить такую? дешевле в 10 раз выйдет я такую овчину в Василькове видела, может правда оттенок немного теплей....Вот где-бы только мастера найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такая еще нравится http://www.ochnik.ru/images/womenswear/w09.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие я как раз видела, и немало В том же Роксане таких было много, и подлиннее, и покороче, но все черные. Висело еще пару штук грязно-белых, но тоже не такие классные, как на предыдущих ссылках.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такую случайно никто не видел?+ http://www.ua.all.biz/zoom_item.php?oid=1107356[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставке меха было от 27 до .... как по мне за такую цену дубленку покупать не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела похожую! Едьте в Караван. Там рядом с магазином кемел актив есть магазинчик с мехом и дубленками. Мне там вчера такую предлагали. Цена до 8000 грн. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в "Украине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу здесь pinkogrey , 14-я по счету, на 3-й стр четвертая, барышня в ботфортах и юбккев ностальжи есть одна такая, 40 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у всех смысл покупки разный)) да и мех за 27 тыс не всем нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pione? Коротенькая, типа авиатора, с ремешками?Симпатишная, но я уже постепенно склоняюсь к тому, что мне нужно что-то подлиннее, вроде тех ссылок, что я раньше давала.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году на выставке купила пальто из белой норки-крестовки с воротником из чернобурки за 2 тысячи долларов. Так что вполне реально ;)[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в живую еще лучше длинная рыжая с белым мехом и желез. пуговицами есть в бестселлере , в хелен марлен светлая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ideeli сейчас есть Ринальди, зайдите посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет его в "Украине", там только Массимо, но к испанскому брэнду Мassimo Dutti никакого отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что да то да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот + http://www.ideeli.com/events/61486/offers/2369382/latest_view/1701562[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная, но это на женщин покрупнее... Там есть пару бомберов славных, причем в районе 200 долларов, но я уже решила, что хочу подлиннее.А кстати, они в Украину доставляют?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю про выставку в ТПП Смотреть по моей теме практически нечего, за одним исключением: одна тетка продает почти то, что я ищу, похожее на вот это:http://www.net-a-porter.com/product/170936Дьявол, как обычно, в мелочах: воротник поменьше, овчина уж очень тянется под пальцами и заметно затирается уже в руках. Опять же застежка на пуговицы при таком качестве сырья и довольно узком крое приведет к вытягиванию и петель, и пуговичных площадок. Без застежки она смотрелась бы намного эффектнее, но потребовалось бы больше сырья на запАх, да и не созрел у нас народ на верхнюю одежду без застежек.Тем не менее увидев эту дубленку, я сразу потянулась к ней, очень приятный цвет слоновой кости, темнее молочного и бледнее медового, и крой практически такой, как надо. Были и другие, в шоколадном и графитовом решении, и длиннее, и короче; совсем коротенькая была 4000, эта "блондинка" 9000, шоколадные длиной ниже колена 8000. Так чтобы идеально села только одна совсем длинная, но я длинную не хочу. Пойду еще в понедельник во Дворец спорта, там будет "продолжение банкета". По крайней мере, уже можно понять, на какие суммы рассчитывать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страну- производителя не узнавали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша, говорят, что из итальянского сырья. Действительно, на Турцию не похоже, но я в дубленках не очень разбираюсь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! ну как успехи?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила две :) Прикольные, но не новые. Одна, как и хотела, рыженькая с белым мехом, прямая; вторая очень лохматая (нестриженая козочка), в стиле 70-х, но без вышивки.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первую - замучаетесь в химчистку возить.. была у меня двухсторонняя дубленка нежно-персикового цвета,замша, можно было вывороткой бежевым мехом носить, как шубку..Это же ужас, какая она была маркая!!!буквально на 2-3 раз на ней появились какие-то затертости, пятна и тд и тп..а химчистка на нее стоила 100 долларов.. (это 10 лет назад), когда квартиру однуху за 13 000 можно было купить.. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение