Где есть необычные дубленки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, на выставках и не новые продают? ъ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно Одну я на ибее (извините за такое слово ))) купила у девочки из Англии, за 100 фунтов. Это которая рыженькая. И она не маркая, она кагбэ с пропиткой - знаете, как в 90-е или в 80-е даже носили: апельсинного цвета, белая стриженая овчинка.А лохматую мне подарила знакомая в Италии. Они там совсем на пуховики перешли в своей провинции ))), но в Милане по-прежнему носят меха, правда, дамы постарше.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) понятно... х[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) я вот тоже смотрю нечто подобное, чтобы запАх хороший был, мех лохматый, но пока ..(( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть чем стрелять, то очень славные дубленочки есть в Глобусе старом, в Карен Миллен.У них сейчас скидки и со скидкой она что-то около 11 тысяч. Но хорошая, и с запАхом, и лохматенькая. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, наведаюсь) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение