Похвалите свою электронную книгу. А то никак не могу определиться.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор сделан)?+ сорри, только добралась до инета...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). да пока еще нет, в смысле еще не купила. Но пока Киндл3 вф () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), я 3джи пользовалась всего пару раз, + в остальном - я читаю чрезвычайно много - глаза не болят , это для меня огромный плюс, ну и батарея держит отлично ... Совет - переходник для зарядки от сети купите , вилку возьмите с собой - проще подобрать будет и обложку потом выбирайте на молнии - чище книга будет , да и легче держать в руках( у меня а-ля кожаный блокнот - загибать назад жаль , пыль попадает , в сумке носить - внимательно нужно).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ира. А как там мп3 плеер, нормальный звук? + это мне уже для ребенка.и выход только на наушники?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), этой функцией я вообще не пользуюсь)), даже как включать-закачивать ненаю)+ с обратной стороны книги есть динамики , т.е. наушники наверное не обязательны...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон киндл где в украине покупали? я на ней тоже остановилась- та которая с 3джи. напрямую в америке покупать не хочу. у нас в инет магазинах цены вроде нормальные. хочется, что бы сразу и программы нужные в нее поставили (русификацию например), и укомплектовать не очень дорогим чехлом,. и гарантию годичную что бы обеспечили. есть такое проверенное место?заранее спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще..Ира, а у вас она с рекламой? Без? + Если с рекламой, то как часто и в какие моменты появляется реклама?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без, я и не знала , что такие бывают... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они на пару сотен дешевле. Реклама Амазона, говорят, что появляется при входе в инет только + но кто его знает..[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама на месте заставки, когда книга "засыпает" и внизу полоска на страничке главного меню, в тексте при чтении книги никакой рекламы нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Она вам мешает, напрягает? Нет ?() [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не мешает и не напрягает А вообще-то до регистрации и первого подключения 3джи в качестве заставок были портреты писателей и картинки (предустановленные), а сейчас реклама амазона, визы или еще чего-то))) Но, повторюсь, читать не мешает, на какие-либо функции книжки не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя куплена в Америке() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на этом сайте, обложку на сландо http://www.kindleshop.com.ua/kindle3wi-fi.html[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос, купила такую книгу при листании страниц нормально то что мигает черным (негативом страницы)? Сорри, если глупый вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала такой вопрос в инете - нормально, "обнуляется экран" () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я такое видела во всех, что смотрела живьем, в сони и в покетах () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут сказали, что амазон читает всего 2 формата обладатели сего устройства, это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучаюсь выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то понятия не имею, сколько он форматов читает Художку качаю с флибусты или либрусека, там формат моби есть у каждого файла (параллельно с популярным фб2), еще знаю, что ПДФ читает. Остальные варианты пока не было необходимости проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фб2 не читает. Но его можно конвертировать в пдф () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, если большинство файлов есть в формате моби? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение