Похвалите свою электронную книгу. А то никак не могу определиться.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою электронную книгу. А то никак не могу определиться. Обилие моделей поражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амазон Киндл 3 , 3джи+вайфай графит. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pocket Book IQ701 хвалю...цветная, wi-fi, календарь, калькулятор, словарь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PocketBook Pro 603
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покетбук 902 довольна как слонэкран огромный, читать удобно[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, the best:-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электронная книга Sony PRS... и там разные модели. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ушла в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая обычная lbook... /[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покетбук 301 [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь, нравится, может есть уже и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Киндл 3 просто с вай-фай, 3Джи решила себе не брать, устраивает абсолютно, муж еще клавиатуру перепрошил, теперь могу по-русски набирать с него :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а правда, что у них экраны очень хрупкие? Начиталась в нете отзывов, такое ощущение, что с ними надо обращаться нежнее, чем с младенцами, что лопаются и дают трещины практически в недвижимом состоянии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонька 350, обожнюю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, моя мама и дети агрессивно юзают мою книгу и пока..тттт..ок [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульон [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без чехла мне было стремно ),+ обложка очень упростила отношение...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати :новинка для деток , правда цена впечатляет + http://empik.ua/catalog/browse/3635/1/292688[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там не электронная бумага а цена дешевого планшета..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИР, не новинка это, уже года полтора точно продают:))) я все смотрю, никак не решусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня TFT за половину от этой стоимости а книжки можно скачать всегда. Хотя я, в принципе, не вижу необходимости для маленьких деток в таком девайсе. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я читала спецификацию) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)? я ,видимо, слишком киндланулась)))+ впервые сегодня увидела, но отзывы не оч хорошие - грят ломаются быстро ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение