Качественные и вкусные макароны - какие?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качественные и вкусные макароны - какие? Я понимаю, что все посоветуют Барилла:) но ценник уже слишком...Какие еще проверенные марки?нашего производства есть что-то приличное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макфа и Чумак - покупаю постоянно, не развариваются, не склеиваются, оч хорошие+ подруга у меня все время покупает ШЕбекинские, тоже довольна. Но она их в Харькове берет, тут я не видела. Хотя, я кроме как в Кишене и Метро нигде не покупаю продукты[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макфа испортилась последнее время - серые и дубовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и бариллу не советовала... из недорогих в сильпо есть итальянские неплохие, прозрачная упаковка еще casa rinaldi неплохие, но они дороже бариллы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Чумак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,Чумак [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранди Паста от Макфы. А вообще стараюсь покупать итальянские у поставщиков из Италии.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чумак хорошие, но чаще покупаю КМФ с сиреневой полосой - не развариваются и вкусные.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискоса, паста зара. Очень хорошие, мне больше нра чем барилла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Балилла плохая? Нормальный такой масс-маркет, цена конечно не радует сильно, в Италии раза в 3 дешевле, но и там она продается в больших кол-вах.Конечно, лучше паста о которой вы пишете наверняка, но цена там я себе представляю, не меньше 50 грн за пачку наверное? И пачка 250 гр :-(Я вообще себе купила машинку для пасты и могу сама делать теперь и тальятеле, и равиоли, и пластины для лазаньи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 КМФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам какие: из твердых сортов пшеницы или обычные? Могу посоветовать только из твердых, других не покупаю. Это итальянские Castello, например. Есть еще пара марок по нормальным ценам, но я названий не помню, только визуально :)Если из наших, то Чумак тогда, но я больше за итальянские - мне они вкуснее и точно не развариваются :)Выбирайте так: если в пакете есть много крошки, то такие брать не стоит, это не настоящий дурум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сами итальянцы мне бариллу не рекомендуют, из масс маркета лучше де чикко, хотя если их сравнивать мне больше нраится барилла и вообще я тоже за машинку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за машинка такая? интересно и себе такой завладеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро есть немецкие логотип с 3мя звоночккми - очень вкусные н маленький ассортимент[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нетвердыз сортов пшеницы макарон в продаже я много лет уже не видела,кстати. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстффе этого гуталина....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро как раз рядом, вечером загляну. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю что из НЕтвердых остались только те, что наразвес продаются, самые дешевые, такого серого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз его обычно и беру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sejchas modnye makarony s otrubiami takie korichnrvye I esche iz risovoj muki....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые итальянские. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половина макронов Чумак уже делается в смеси с мукой мягких сортов читаем внимательно упаковку, я пару раз так прокололась - теперь вычеркнула Чумак из списка своих предпочтенийберу Макфу, пока нравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение