Качественные и вкусные макароны - какие?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+за Премию и Паста Зара нормуль, даже мелкие не слипаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,мы покупаем максимум 2 пачки -дочка любитель, перепробовали ради интереса много разных. Так что исходя из этого,с удовольствием остановились на КМФ -для меня это оптимальное сочетание цены и неразвариваемых вкусных спагетти.Хотя вкус - это исключительно субъективно конечно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 всегда их покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру Prima Gusto, недорого и вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела и сама такую хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Barilla - бренд, который стоит во многих странах на полках, мне сами итальянцы советовали; Pasta Zara, тоже итальянские, но подешевле. Из отечественных можно попробовать Галлину Бланку, но все-таки я за итальянские. После них на Макфу смотреть не могу. А вообще смотрите в магазинах, на итальянские макароны часто акции проводят по снижению цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше работала в фирме, импортировали прям из Италии до сих пор их только их покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не помню какие. сдается что Житомирский производитель на вкус - гадость отменнаяцвет жутковато-бурый тоже впечатлил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые лучшие De Cecco, Barilla тоже гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну макароны из дурума делать научились... я пока не рвусь экспериментировать, хотя на слово верю что они вкусные :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение