Качественные и вкусные макароны - какие?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а гуталина под названием "мука твердых сортов" на Кидстаффе тоже завались? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, только Макфа и Чумак из славянских производителей производят макароны из твердых сортоввсе остальные - в лучшем случае из смесикстати, Чумак спагетти производят в Египте, вычитала вчера на упаковке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока стоят? и сколько грамм в пачке?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо про макароны с отрубями. целая пачка пошла в мусорку, есть эту дрянь невозможно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, как оказалось, не гурман :-) После стольких лет покупки макаронных изделий из твердых сортов пшеницы, купила украинские какие-то макароны в картонной пачке, за 5 грвн... Разварились они у меня вхлам, но как же вкусно! Такая себе каша с малом и сыром! - как в детстве. Семья теперь надо мной издеваеццо :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a vy kakie pokupali? Voobshe vpervye takoe slyshu...Mozhet, vy ih nepravilno zapravliali? Boh...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие, это те же КМФ, Макфа и еще какие-то наши производители, но я просто такими не интересуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-ла-ла. В отделах для диабетиков кажется турецкие, недорого но невероятно вкусные.[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде я в украине не видела настоящих итальянских [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за О-ла-ла покупаю на рынке 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-ла-ла вчера в эко-маркете купила, лежали на полке с макаронами пока еще не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за ТриГлокен, особенно те, которые из яичного теста - вообще отпад! очень вкусные изделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра Премия из твердых сортов и Макфа Премия вкусные, как ни странно. Беру спагетти[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука есть в супермаркетах. тм divella. в новусе, в мегамаркетах некоторых. около 30 грн за кг. но получается гораздо дешевле чем готовые макароны. и вкуснее [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти и макароны КМФ -из твердых сортов, я только их и покупаю. А раз вы не интересуетесь -откуда же знаете?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти Чумак и КМФ отличаются только цветом и ценой, а в результате -абсолютно одинаковые,поэтому я перешла на КМФ, т.к. дешевле вдвое.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм...может быть -развесные ни разу не покупала... серый цвет отталкивает даже на пробу купить... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь их покупает... и покупает большими партиями обычные из муки высшего сорта (КМФ в прозрачной пачке с зелеными полосками), не из дурума... и постоянно мне пытается их побольше отдать :))) а я сопротивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому не говрите.. сейчас вкусные макароны - дефицит)) барилла и рядом не лежала))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот такая: http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=229И фирма по-моему та же даже.Вот на Кидстаффе тоже нашла,http://www.kidstaff.com.ua/tema-629917.htmlно, блин, это ОЧЕНЬ дорого :-(Моя стоила в Италии 39 евро всего. Качество не хуже, тоже толстая сталь, по виду - моя вообще такая же. Только название другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, навалом их у нас. Barilla, Pasts Zara, De Cecco, есть еще подороже в прозрачных пачках разнообразные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение