Ультрозвуковая стиральная машинка

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно можно, ловите :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне И мне пожалуйста, цену со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, проверяйте:) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне прайс, плиз :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на мыло место и цену:) и мне на мыло место и цену:)заранее спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне прайс, плиз :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, информирую :) Я скоро иду в отпуск, ориентировочно-до десятых чисел августа, ттт :)Кто чего надумал-еще неделя осталась :) Звоните8-066-104-58-31[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне в мыло инфу? по поводу работы[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, и я рада Вашему интересу:) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила ультразвуковую стиральную машинку и не желею... Купила ультразвуковую стиральную машинку у Луговой_арфы и не желею... Очень класная штучка. То что она компактная и что ее можно с собой брать в село на дачу и в командировку - это понятно (и по телику уже все уши об этом прожужали в рекламе ) и я это подтверждаю. Но чем меня эта машинка привлекла - это то, что она не портит деликатные вещи. У меня есть машинка автомат, безусловно с программой "деликатная стирка", но даже при использовании этой программы вещи через некоторое время портятся (стразики отрываются, ниточки из трусиков вылазят, брительки портятся и т.п.). То-есть, я стираю этой машинкой свои любимые кофточки, нижнее белье и т.п., вообщем вещи стоят в пределах 250-300грн. и бросать их в машинку-автомат я себе позволить не могу. А ультразвуковая - действительно стирает!!! и ко всему еще и дезинфицирует. Купила эту стиралку маме в село, она стирает все и тоже довольна. Для нее было чудом то, что "оно не крутится" и белеет (оно - постельное белье). Я думаю чтоб не мучаться в сомнениях, нужно у кого-то одолжить на денек эту машинку и попробовать самому постирать что-то. А по-поводу "независимых опросов" - у моей мамы в селе сотрудница купила машинку за 160грн. и тоже говорит, что деньги на ветер выбросила. Они ж есть разные и цена разная и соответсвенно качество. Вобщем мое мнение - я довольна и рекомендую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сетевой маркетинг он и в африке-сетевой маркетинг,хороша ваша реклама,много людей собрали ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне прайсик и по поводу работы наброски!За раннее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про все написала, проверяйте почту :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу прайс :) хотя не очень-то верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, уезжаю буду в Киеве 20го, пишите на почту, всех удовлетворю по приезду :)Пока :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах