Ультрозвуковая стиральная машинка

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за рекламу надо платить? и кому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыпс))) действительно, наверное, в воду теплую положила)) А отмачивалось оно всю ночь, полотенца так себе(((А я страх как не люблю пятен на кухне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетрадиционные варианты применения УЗ стиралки Была в выходные на интересном семинаре, проводила дама, которая работает с нашей продукцией с 2001 года. Вот что она рассказала.С помощью УЗ стиралки можно:1) делать варенье-при температуре выше 65% убиваются все микроорганизмы, и если в варенье подержать машинку, то его можно закатывать с небольшим количеством сахара, и не очень переваренное-живое :)За стиралку не волнуйтесь, сполоснули ее под краном и она опять чистая и пригодная для стирки (но это особенность только наших машинок)2) выводить с одежды масляную краску. Извесны случаи, когда краску вывели через 2 месяца. Надо положить в мыльный раствор одежку с пятном и машинку, пусть полежит несколько часов, потом краска снимется полосками.3) Применять для оздоровления организма-делать ванны. Наливаете гарячую воду в ванную, градусов 80, кладете туда машинку. Когда вода остынет градусов до 40, машинку вынимаете и ложитесь сами. Через кожу выходят шлаки. Рекомендуется от 14 до 21 процедур ежедневно. Когда вы завернетесь после этого в простыню, на ней может остаться желтовато-зеленоватый налет, кожа выделяет. Только лежать нужно не больше получаса-через полчаса шлаки из воды начинают впитываться обратно.Чтобы вывести грибок с ног, нужно несколько аналогичных процедур, только в тазике, опустить ноги. Часто помогает за 3-4 раза.4) можно стирать подушки, прямо в напирнике, убивается пыльевой клещ при этом-источник многих аллергий. Потом подушка высыхает, можно под конец ее немного феном взбодрить через ткань.5) автомобилисты, кто любит покопаться в машинке руками, могут мыть детальки при помощи машинки, хорошо отходят и грязь , и смазка.6) оптику можно мыть, не знаю, может пригодится Так кто еще не купил у меня машинку? :))) В мыло, друзья, в мыло! :)) [+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ионизатору: такой прибор как у вас - маломощный. На большое помещение он при постоянной работе и не нагонит столько аэроионов, сколько сделает игольчатый ионизатор типа люстры чижевского. Со всеми ее минусами, ее еще ни один ионизатор не обскакал. По количеству аэроионов отличается на порядок. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, я бы не сказала, что он маломощный он скорее сбалансированный, приспособлен для круглосуточной работы или для работы по крайней мере всю ночь. Люстра Чижевского-да, это замечательно, но ее надо включать минут на 15-20 в день и не передозировать ни в коем случае, потому что она я бы сказала даже слишком мощная, нагоняет много аэроионов, что в больших количествах тоже не полезно. Известны примеры, когда дозу воздействия люстры Чижевского не могли отрегулировать, и наблюдались негаразды со здоровьем-кровь носом, обмороки.Просто соб-но люстра Чижевского как идея замечательная, и этой идее уже несколько десятков лет. Наука с тех пор не стояла на месте, и наш ионизатор соответствует последним разработкам и исследованиям в этой области.Про себя могу сказать, что с тех пор, как я поставила у себя дома ионизатор, он работает по ночам, я стала спать просто таки младенческим сном:) А днем -чувствовать себя очень бодрой.[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пришлите прайс и ваш тел. пожалуйста[+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наука с тех пор не стояла на месте, и наш ионизатор соответствует последним разработкам и исследованиям в этой области." по-подробнее, в чем вы шанули вперед люстры Чижевского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получила повторите на [email protected][+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип работы у нас как у люстры Чижевского идея та же"вперед шагнули"-в количестве иголок и в соотношении мощностей, не вредных для здоровья при постоянно работающем ионизаторе. Достигается оптимальная для здоровья концентрация аэроионов в воздухе .Эт если в 2х словах :))А вообще, на том сайте, что я давала ссылку, есть все параметры в цифрах работы ионизатора, если интересно сравнивать с нашим пращуром , люстрой Чижевского, то вполне можно это сделать :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно вернулось повторила и туда и туда :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так "идея, которой несколько десятков лет", все-таки реализована и у вас Стара как мир, но ничего нового с тех пор не придумали :-) А что по поводу расчета эффективной концентрации на объем? В каком помещении ваша лампа может работать сутки? Если есть установленный объем (а он должен быть), то получается, что комната больше этого объема не насыщется в достаточной степени, а комната меньше - перенасыщается (то есть, идет вред для здоровья). А если вы говорите, что вреда для здоровья при даже самом минимальном объеме не будет, то какая же тогда польза? Понятно, что это лучше, чем ничего, но по терапевтическому эффекту, на мой взгляд, люстра Чижевского на порядок круче. Конечно, нужно не передозировать (как и в случае с лекарствами). Но зато она нагоняет лечебную дозу аэроионов на все помещение уже через 15-20 минут (у меня приступы астмы снимала). По поводу вашего агрегата все-таки есть сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея люстры Чижевского гениальная, и мы всегда говорим, что наш ионизатор работает по ее принципу.Максимальная площадь эффективной ионизации (10000-50000 иона/куб.см) составляет - 35 кв.м. (85 куб.м.). Концентрация отрицательных ионов на расстоянии 2 м от устройства составляет 20000-50000 иона/куб.см. Для достижения нормального уровня аэроионов в воздухе помещения достаточно, чтобы прибор работал 1 час. За это время устанавливается динамическое равновесие ионов в воздухе.Вот по этой ссылке написаны все основные параметры и концентрации аэроионов в зависимости от времени и работы прибораhttp://volcano.greenline.ru/aeroion/ae_raznoe.html Концентрация и мощность прибора подобраны так, что если помещение меньше 35 квадратов-то комната не перенасыщается ионами (что было бы при работе люстры Чижевского), а если больше 35 квадратов-то ионизация неэффективна. Наш прибор снимает приступ астмы, если это острый приступ, то надо подышать несколько минут в непосредственной близости от прибора, на расстоянии 30-40 см. Я знаю многих астматиков, которые спят с включенным ионизатором нашего производства, и приступы астмы не у них не возникают или бывают очень редко.Сейчас, насколько я знаю, больше все же принято пользоваться современными ионизаторами, чем соб-но люстрой Чижевского, хотя это конечно дело вкуса :) Насчет сомнений-имеете право:)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне плиз цену, и где и как побольше узнать, посмотреть :) сенкс а лот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожалуйста в мыло цены. Спасибо.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намылила :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне прайс -[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне прайс 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне прайс, пожалуйста ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха :) (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот многие уже у меня купили стиралку и другие приборы, многие даст Бог еще купят, ттт :)А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КТО ХОЧЕТ ТУТ РАБОТАТЬ? :)У нас очень выгодные условия, эти болгары-они совсем не жлобы, можно совершенно спокойно заработать хорошие деньги, не особо напрягаясь и с пользой для окружающих.Я поражаюсь, люди ищут копеечные приработки, типа что-то печатать, делать контрольные-курсовые, та же моя бухгалтерия-жуть какая :) Тогда как сетевой маркетинг-это гениальная придумка, это даже не работа-это игра скорее:) Это свободное время и большие деньги при правильном подходе.Звоните 8-066-104-58-31, скажу городской.Ваша Нина :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне прайс, пожалуйста! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах