Ультрозвуковая стиральная машинка

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ультрозвуковая стиральная машинка Никто не сталкивался с таким? Интересует, как она стирает, качественно? И где в Киеве такое добро можно приобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Такое добро" по независимым отзывам вообще не стирает грязь и ткань для ультразвука прозрачны.если оооочень интересует могу поискать и дать иныу про эти машинки - так сказать аргументы в случае наездов продавцов :)решать вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как стирает не знаю, а преобрести можно в доме офицеров в эти выходные с 10 до 13 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Ладан, я тащусь от Ваших постов, просто тащусь :)) а конечный результат после стирки машинкой, когда все сияет чистотой-это что, мираж наверное у меня, да? :)) Тут качество машинки прямо завит от ее цены, как правило, за 150 грн брать не советовала бы, и правда стирает "не дюже"Есть хорошие фирмы-производители, есть-менее, это как при покупке любого товара [+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради бога кому интересно могут ознакомится хотя бы с этим топикомhttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:227
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима Ладан, офф Дима, я там Вам на почту ссылочку бросила, Вы меня в свое время попытались порвать как тузик тряпку : наверное было много нерастраченной энергии и искренняя убежденность в своей правоте. Я поискала ответы на Ваши вопросы (честное слово- с большинством тогда столкнулась впервые) , поглядите по ссылке. Удар надо держать:)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не скажете сколько это стоит там? И где именно в доме офицеров, там ярмарка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще к Ладану :) Дима, ваще то, у меня есть предложение-возьмите из дому какую-нить грязную вещицу и приходите ко мне пить чай, а мы ее тем временем постираем ультразвуковой машинкой:) Тока, предупреждаю-пятна выводятся большинство, но не все, т.е. полностью химчистку не заменит.А то Вы, чесслово, воюете с ветряными мельницами-доказываете всему миру, какая это дрянь, а люди потихоньку покупают, стирают и весьма довольны:)Я такие машинки дарю своим друзьям и просто приятным людям на всякие даты, вот на юбилей иду скоро-тоже понесу. Эт я к тому, что и Вам бы подарила, просто из желания поубавить Вашу циничность , да немного денег жалко:)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луговая_арфа, а где Вы их покупаете? И по какой цене? Уж больно хочу попробывать, а то еду на месяц с малой, мне б хоть чуть-чуть грязь что б снимала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удержалась, скажу :) Дима, я в свое время тоже с огромным недоверием отнеслась к ней. Но купила в подарок маме, потому что обычную стиралку поставить нет возможности в квартире. Не надеялась, что она поможет, конечно. Но когда моя мама позвонила и сказала:" Где ты это чудо откопала? Она же стирает!!!!! Я сидела в соседней комнате, решила посмотреть, что она там делает, а она уже отстирала такие полотенца, которые я собиралась просто выбросить!" Дима, если вы не пробовали, не надо здесь рассказывать, что она не стирает. Есть опыт на практике. Только берите качественные машинки, они не стоят, конечно 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите Луговой арфе на мыло, она вам расскажет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирает, и очень хорошо.....купите, попробуйте - потом делайте выводы... ......[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пож. в мыло, где качественную взять Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Луговой Арфы покупала ...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, но ничего интересного там нет обычные фантазии отдела маркетинга прикрывающие скудную инженерную мысль (впрочем как и у любых других производителей ).При выборе продукции я руководствуюсь не только информацией и обещаниями производителя, а ещё общаюсь с людьми кто непосредственнозанимается разработкой/изучением или сертификацией в ЦСМ систем использующихразные эффекты (в том числе ультразвука и электромагнетизма).На данный момент, на основе имеющейся информации своё мнение о продукции Вашей компании и технологиях заложенных в ней я составил.Я просто хотел выяснить для себя кой какие вопросы - на том сайте ответов никаких нет.....и там есть маленькая принципиальная ошибка про WaveGuard...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За приглашение в гости "на чай и постирать" огромное спасибо но как нибудь в другой раз.Когда инженеры Вашей компании созреют ещё на устройство для ускоренной сушки и глажки доселе неведомым неразрушающим способом :).Про циничность всё как раз наоборот - у Вас её поболее будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в колхозе, можно быть немного и повежливее к другому мнению.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скептицизм мой вполне обоснован раньше Нина не смогла ответить конкретно ни на один заданный мной (по поводу защиты от элмаг излучений телефонов) или другим участником топика вопрос. Как наклейка на телефоне защищает человека от электромагнитных излучений? Куча НИИ (линки на исследования я давал) бьётся и изучает методы защиты и никто не обратил внимание на решение EEG - видать глупые..Сертификация продукции с помощью метода Фолля или ещё чего выглядит глупо - есть вполне научные методы измерения элмаг излучений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не права...извините...убрала не вежливые слова... ......[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Димочка, а я Вас вполне искренне приглашала :) У нас во дворике под окном веревочка между деревьями натянута, там все очень быстро сохнет, особенно в солнечную погоду. Но как хотите, конечно :)Не поняла про мой цинизм... Ну занимается девочка в свободное от бухгалтерии время продажей разных интересных прибамбасов, от избытка жизненной энергии :) Так сколько я друзей благодаря этому приобрела-не передать. Да только на нашем форуме этих УЗ стиралок продала штук 25-30, чтоб не соврать. Говорят же девочки: работает, реально работает :) Мне нравится общаться, я прирожденный продавец-так а сори, в чем цинизм-то?И еще, закрались некоторые сомнения касательно вашей компетентности в научном плане. Конечно, на фоне девушек бросаться умными фразами-само оно:) Но у меня, например, первое образование -механика мех-мата, и по той ссылке, что я Вам дала, я не вижу никаких нелогичных выкладок. Да и что касается реалий - все приборы работают согласно их описаниям.[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори :)) Мы тут все больше стиралки обсуждаем :)) А Вы про что? (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина - давайте закончим наши разлагольствования на этой ноте не надо тему стиралок переводить на личности.по поводу моей компетентности в научном плане судить тому кто меня знает получше, я тоже не сельхозакадемию заканчивал и занимаюсь не мотыльками/бабочками.Ещё раз спасибо за приглашение! но в ближайшее время у меня навряд-ли получится, да и похоже что мой визит может закончится банальным исконным русским "ты меня уважаешь...?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну не уходите, Димочка!! :) Вы так блистаете своей эрудицией среди баб-с на женском форуме :)А то какие у нас радости? Шмотка из грязной стала вдруг чистой... И собс-но на этом все :)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то с чего начались наши споры.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах