когда уже "Сумерки"? Кто их ждет, как и я?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только из кинотеатра. Потрясающе, масса эмоций. Отличный финал) Буду дочитывать книгу теперь)) неожиданно, зал не раз аплодировал...хочется еще смотреть и пересматриватьБелла красавица)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киевской руси на 12.30 было половина свободного зала [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Ай-максе не так, как везде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение есть в моем фанфе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати )) просматривая сегодня с дочерью почти 8 лет первую часть Рассвета на Новом канале, обсудили с ней вопросы важности крови в организме и родов как кратковременного чувства боли и последующего вечного чувства счастья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были там же на 14.40+ не было свободных мест вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продвинутая мать, что скажешь) а я вот уже третий день ломаю голову, как малому объяснить рекламу СТБ "Презервативы - це твоя броня". Блин, козлы, они ее еще в каждый рекламный блок пихают. Ну ладно мАлый, но вот малой в пять лет я ваще не представляю, что сказать) Ты фильм-то посмотрела? Что скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масштаб другой, огромный экран, ты сидишь прямо в нём, эффектно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм потрясающий! на финале чуть инфаркт у всех не случился когда пошел альтернативный финал [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, я сидела как на иголках. А как смеялся зал на словах Любі друзі из уст главного упыря)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Осадчей сейчас репортаж с премьеры. Цикаво)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 более зрелищно что ли,и звук мне там больше нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блинпропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще не смотрела, но конечно же очень хочу и обязательно схожу на этой неделе, вот тогда и отпишусь )до презервативов мы пока дошли только по касательной, даже не знаю, что можно говорить малышне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ее сайте посмотрим не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла и посмотрела...спасибо(+) вот жеж класно ей, вживую видеть знаменитостей.Нашла на просторох экранку фильма, качество конечно жуть. Муж сказал не портить впечатления, лучше сходить еще раз в кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со звуком что? Чем лучше? Просто я не терплю, когда сильно громко, у меня ухи чувствительные :), а для некоторых, я заметила, чем громче - тем лучше.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, у нас тоже))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашли? ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оф. сайте даже уже выложили последний выпуск(+) http://svitske.1plus1.ua/video/?media_id=383700696Понравилось, как знаменитый баскетболист и тот стоял ждал афтограф :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то и я посмотрела)) Очень понравился, верю что будет продолжение))) Ренесми красивая девочка играет, но как-то то ли ей слов не дали, то ли че?))) Ходила только молча...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я наконец сходила. Несколько разочарована: практически все интересные моменты первой части я еще до премьеры в сети увидела. Середина (собирание вампиров) была откровенна скучна. Вот битва, конечно, впечатлила Особенно этот неожиданный поворот (специально не читала отзывы, чтобы не испортить себе сюрприз). В целом из 5-ти фильмов на 4-м месте, хуже только 3-й фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас. Переводчики прикольнулись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком языке в кинотеатре идет на русском или укр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение