Долго держала себя в руках))) Но сегодня посмотрела Трейлер " Сумерки Рассвет"

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долго держала себя в руках))) Но сегодня посмотрела Трейлер " Сумерки Рассвет" http://www.okino.ua/film/mv100225/trailers/3397/Бррр... Мурашки по коже...)) Музыка просто не реальная... как кстати и в предыдущих фильмах.Так жду этот фильм)))Соскучилась уже даже по главным героям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с подружками пойдем) хотя уже все перечитано до дыр))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) так это 1 часть 18 ноября и еще 2 будет?=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, классссс!!!! Долгожданная часть!!!! У меня дочка фанат и фильма, и главных героев.......вот только там сцены вполне откровенные будут.....блин....И как быть-то????[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я трейлер смотрела где-то месяц назад -тоже скорее хочу фильм!))) ждать еще долго......Самая лучшая музыка в Сумерках(1 фильм) -это и неудивительно))).. и сам фильм наилучший из Саги пока имхо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я жду очень. Трейлер первый летом еще показали, второй в сентябре Вот только не представляю Сумерки на украинском.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще начался новый сезон Дневников вампира, раз в неделю смотрю по серии. Там своя прелесть ))) Сейчас мне Йен Сомерхолдер милее Роберта Паттинсона.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая через год ((( [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что в Рассвете ни одной песни Мьюз - все фильмы на них держались [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько дочке? Я думаю, там достаточно невинно будет. Меня бы сильнее смутили беременность и роды Бэллы. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про все не помню, но в Сумерках -просто восторг от треков!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне во втором фильме музыка просто душу выворачивала: страдания Бэллы, когда она в ступоре в комнате сидит, погоня за Викторией, как Бэлла тонет... [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже наверное пойду с Дочкой ей 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не сравниваю не сравнимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня очень цепляет игра в бейсбол в первом фильме -и сама музыка, и цветовая гамма благодаря использованию голубых фильтров -та ваще! и с вами тоже соглашусь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, первый самый атмосферный ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки быстренько делюсь с Вами новой ссылочкой) http://www.yidio.com/movie/the+twilight+saga:+breaking+dawn/31387/news/watch-three-minute-honeymoon-scene-breaking-dawn-4198Мне подружка с Америки прислала)) Белка -смешнючка , кто читал книгу меня поймет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на работе) и у меня открывается) С Эдвардом, а потом она на пляж идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 10..... там и в третьей части уже была сцена...кхе-кхе...дочка стеснялась. Думаю, что в четвертой будет более откровенно. Но будет скандал, если запрещу смотреть!!!! Так ждет!!!! И как быть???[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, это я тоже видела, но в плохом качестве. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка как Бэлла узнаёт, что беременна: http://www.youtube.com/watch?v=I8z47c4ohvU&feature=player_embedded[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Мужу скажу. Он у нас по дневникам :)) а я по сумеркам))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой последовательно их смотреть и сколько уже вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение