Долго держала себя в руках))) Но сегодня посмотрела Трейлер " Сумерки Рассвет"

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы правда не видели Сумерок? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего? Я только в мае посмотрела ))) Смотреть надо так: СумеркиСумерки. Сага. Новолуние.Сумерки. Сага. Затмение.Рассвет - 1 часть. (выйдет 17 ноября)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с завистью, можно сказать)). Человек посмотрит первый раз, впечатлится. Я бы хотела, что бы что-то меня ещё раз так впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я 2 месяца просто в тумане ходила, 10 раз все фильмы пересмотрела, книги перечитала на 2-х языках, на фансайтах висела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я смотрела по Новому все 3 фильма подряд с таким удовольствием!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела трейлер уже несколько раз. ничего не поняла. он рассчитан наверное только на тех, кто уже видел прошлые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно дело, каждая серия - продолжение общей истории, а не отдельный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком языке? Я только что на 2 серию на укр., видела, показывают. Сцена расставания - ну совсем не то на украинском ((( Кто собирается в кинотеатр? Может, какой-то совместный поход организовать? Хотя я бы с большей радостью пошла в оригинале смотреть, чем на украинском,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь знает, на оригинальном языке где-то будут показывать? В Блокбастере начинается продажа билетов 10 числа, на укр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пиратов навпример можно с любой части смотреть и все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы сравнили.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже в оригинале пошла лучше. Если найдете - маякните. Может, в "Киеве" или в "Украине"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, завтра прозвоню кинотеатры, может в Кинопалаце, помню там Титаник шёл в оригинале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будут показывать только на укр, я в печали (((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин ((( Придётся идти, а потом латать впечатление экранкой из Интернета В Россию что ли съездить на премьеру? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня посещают такие же мысли, для меня Новолуние с его "бабуней" было таким ударом, что я на Затмение в кинотеатр не ходила, ждала русскую версию в сети. Тоже думаю, про Россию)))))))))Интересно, а где-нить на Юге или Востоке нашей страны будут на русском показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бабуней? Аааа, на лугу? )))) Мож, в Одессе или Севастополе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я и внимания не обратила даже -на каком!))) английского не знаю вообще, так что не на английском точно!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, фсе, мне капец) у мну очень плохое настроение обычно после этого фильма. Хоть я его и обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас с 18 ноября ? крутенько :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООоо.... а вот это красивенно ... http://www.okino.ua/film/mv100225/trailers/3552/[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в Одесские кинотеатры) жду ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на укр будут показывать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная песня! спасибо :) () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрела по телику три части подряд... очень понравилось, жду "Рассвета" :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение