Долго держала себя в руках))) Но сегодня посмотрела Трейлер " Сумерки Рассвет"

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Премьера в кинотеатре Украина: http://www.kino-ukraina.com.ua/showwait.php?wait_id=197
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо люди, посмотрела Рассвет)) Понравился, ооочень мелодрамистый.... муж сказал, что ну очень уж "женский" стал... качественный, красивый, с приятным послевкусием))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как мне теперь до 19-20 прикажете досидеть? :)))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть-чуть осталось))) я вам завидую, вы еще только будете смотреть, а я - уже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только завтра посмотрю, буду растягивать удовольствиииие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня на фильм ходила))) так понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 7-летней дочкой смотрела все части, потому как ей нравится. Даже и не вспомню, что так такого крамольного было, вполне нормально всё.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сходила, в теме на мамском отзыв написала. Если кратко, то очень понравилось! Отличный медовый месяц - очень забавно ))) Беременность и роды - так драматично! Свадьба - не впечатлила, не могли блин волосы Бэлле красиво уложить и накрасить. Музыка никакая (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но! музыка не впечатлила - и пусть это будет худшим впечатлением, правда ? :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cогласна )) Хочу еще пойти в кинотеатр завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже... я все еще не могу дышать... Это лучший из фильмов Саги!! Спасибо режиссеру , за точность с Книгой! И идеально снятый фильм !!!! Идеально!Спасибо гримерам за то что наконец-то (только в этом фильме) образы героев закончены. Идеальный Эдвард, идеальная Белла, наконец решили вопрос с волосами Розали, Элис класнючая, Эсми наконец выглядит как положено.Спасибо музыкальному продюсеру -за музыку взятую из первого фильма , мне кажется она очень передает те чувства героев!!! Я правда все еще не могу вдохнуть воздух, под огромным впечатлением , были моменты где улыбка расплывалась сама собой по лицу, и где слезы не реально было остановить.. Нереальное ощущение после окончания фильма...Эта часть теперь самая любимая у меня!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ... http://culturavrn.ru/page/2077.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Элис с более длинными волосами нравилась больше. А уж Карлайла тут причесали - ну вылитый Малинин. Но в целом грим вампиром хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите еще раз. Я во второй раз еще больше удовольствия получила. Сцену после титров видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю -кого ж он мне все время так напоминал в прошлых сериях -такИ Малинин!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где восторг по поводу грима и обработки образа "истощенной Бэллы"?:))) Мне очень понравилась именно эта работа. Удивительно реалистично обработано.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже впечатлилась, грим наложили знатно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, там не только грим, но в большей степени компьютерная графика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота мне хочется второй раз сходить :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дважды сходила, теперь жду хорошую экранку в Интернете, чтоб дома еще на русском посмотреть. Или на английском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что было в сцене после титров ? Не увидела :( ,,,[+sign]Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вультури получили сообщение о том, что семья Калленов пополнилась еще одним вампиром - Беллой. И Аро говорит о том, что у Калленов есть то, что ему нужно. Зловеще так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и отстооооой! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила и я. Ниче так, правда. скучновато. Волки красивые :) Первая часть Сумерек, кончно, гораздо сильнее во всех отношениях. Все остальные, к сожалению, не вызывают желание пересмотреть. А первую-- затерла просто, каждый день смотрела :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я наконец-то добралась) классно. Эдвард неожиданно разочаровал слегка, проигрывал сильно Джейкобу. Вообще завязка для следующей части интригующая, не читаю спецом пока, жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение