Импотенция мужчины

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам, конечно, лучше знать чего Вы хотите, но, имхо, такие вопросы, интимного характера, должны были бы интересовать его самого в первую очередь. И не в 36. Хотя может ему большего и не надо, как знать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что я могу сказать.. "Не умеешь любить-сиди дружи" получается... тут даже не в потенции дело, тут половая конституция в ноль. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит 2 совета: чaтyйте ночью, должно быть спонтанная эрекция. И пальцем надавите на головку — должно быть сжатие мышц ануса. Если этого нет — ищи себе другого любовника[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу. Возможно проблемы гормональные для молодого мужчины это не норма. И лишний вес тут не прямая причина[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не допускаете, что люди на эти темы могут просто легко общаться? С теми же подругами..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля правды в этом есть, про привыкание и регулярность.. Но и проблема есть. :(() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Я допускаю, что это могут быть разговоры А не опыт... Просто настолько откровенные разговоры с подругами, друзьями для меня тоже что-то из параллельной реальности )) и ценность информации - из разряда ОБС )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала из другой темы его рост/вес - думаю, ключ в этом при чем возможно там необратимые гормональные нарушения на фоне лишнего веса, и без эндокринолога один спорт не справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж вы судейство усмотрели? )) Или каждое сообщение нужно перегрудать дисклэймерами ))Я просто удивляюсь и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую...сначала оценка, затем осуждение неужели позитивное удивление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёрт, меня бы улыбнуло, если бы вы усмотрели зависть :)) но осуждение ... нет, не осуждаю. Хотя, если со стороны это воспринимается, как осуждение, тогда мне нужно учиться говорить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока он не видит проблемы - дела не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не кончает долго это хорошо или плохо? + Что-то я не очень поняла из ваших слов :)Всегда казалось, что долго не кончает - это вроде как плюс...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет один: не тратить время на такого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он как-то по-другому удовлетворять может... + Секс-игрушки и ловкие руки с языком еще никто не отменял... Главное, чтобы у мужика желание было доставлять удовольствие... И может у него есть другие достоинства, которые автору важны?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам тоже давали бы такой совет? "что делать, если у жены фригидность? - Совет один, не тратить время на такую"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что хорошо, когда не кончает и не падает одновременно + теперь понятно...А вы могли бы ему прямо сказать, что вам хочется интимной близости? И если не получается традиционным путем, то готовы искать и находить варианты, которые устроят обоих?Ну и к врачу все равно надо... Может его проблема легко решается? Тогда и выдумывать ничего не придется.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, пора говорить с ним прямо и озвучить все, что накопилось у вас за шесть лет + если захочет искать решение проблемы (а таки пролемы), тогда надежда есть. Если не захочет... тогда точно не ваш мужчина.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5 - 5 минут(c) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах