Импотенция мужчины

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПОРТ ему доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятие физической культурой и упражнения с отягощением способствуют повышению тестостерона. http://menquestions.ru/testosteron/nizkii-testosteron-u-muzhchin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://menquestions.ru/testosteron/nizkii-testosteron-u-muzhchin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-то упомянула в какой-то теме, что в возрасте за 40 уже много импотентов, так меня зафукали, что мужики и в 50+ огого [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, он только кончить в вагину не может, или нет устойчивой эрекции? Судя по тому, что самоудовлетворение получается, то это не импотенция. В принципе, читала на каком-то форуме, так это не так и редко, когда при классическом сексе мужчина не чувствует достаточной стимуляции, чтобы кончить. В общем, это не проблема, если другим способом получается.Или все же дело вообще в недостаточной эрекции для полового акта?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут как раз правда)) нынешний мужчина ровно 50 лет - все очень и оченьа бывший МЧ 30 лет, а он ужас - минуты на все и больше может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать мышцами влагалища. а не просто расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с такими товарищами не особо-то это поможет, наверное если и сам долго себя довести не может. Ну разве что женщина гуру в этом...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать с другими (( Но вообще, это, конечно, все теория, может у него какой-нибудь простатит, надо к врачу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно k доктору [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там целую панель гормонов надо сдавать. Полнота говорит o терапевтических проблемах. Пенис уже прицепом идет Как говорит моя подруга: легче найти хорошего мужчину чем вылечить плохого :))[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он и сам говорит, что надо бы к доктору, сходите с ним, если он сам стесняется + пускай уролог-андролог посмотрит, может, нужно лечение. Если будут вопросы к эндокринологу - уролог направит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только врач скажет лечится или нет, ищите врача [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К эндокринологу в темпе танго ТТТЛептинТ4Идекс нома Или что-то дополнительно потребуется сдать [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы меня поражаете )))) "очень много таких что сразу не встает нужно работать, или ртом или рукой"... это ж какой опыт должен быть )))Сорри за оффтоп. Я не хочу сказать, что разнообразный опыт это плохо - совсем наоборот... Просто читая такие сообщения понимаю, что существует параллельная реальность ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу...спасибо за комплимент весь опыт мой, ни об одном не жалею))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до 36 как было? К врачу, конечно, но...насколько он Вам нужен...рановато начинает с другой стороны- может до Вас всех все устраивало, Париж, все дела... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах