а частые оргазмы могут быть вредны для женщины?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) просто я реально чуть со скорой не уехала от оргазмов) Для меня эта тема актуальна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та делиться особо нечем)) теперь страшно оргазмировать))) И потом - нет анонимности!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только сегодня читала про оргазм, который длился 3!!! часа. Делюсь :) То, что многие женщины посчитали бы счастьем, американка по имени Лиз из Сиэтла называет самым страшным событием в своей жизни.Ее организм нестандартно отреагировал на секс. Об этом женщина и ее бой-френд Эрик рассказали в эфире шоу на американском телеканале.По словам Лиз, уже после того, как ее парень покинул постель, она продолжала стонать от наслаждения. Поначалу ей это, естественно, нравилось, но спустя час Лиз начала волноваться, а еще через полчаса – откровенно запаниковала.Чего она только не предпринимала, чтобы остановить свой нескончаемый оргазм: пыталась заснуть, прыгала на месте, принимала душ – все было тщетно.Эрику пришлось везти свою возлюбленную в больницу, он тоже очень испугался. Медикам потребовался час, чтобы "успокоить" организм Лиз. Таким образом оргазм американки длился, в общей сложности, 3 часа. Источник: http://ru.golos.ua/medic/14_01_13_amerikanka_3_chasa_ispyityivala_orgazm_poka_vrachi_prekratili_etu_pyitku_viGolos.ua © 2013[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, скажите на каком органе плохо отразилось: сердце там, давление или еще что? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, приступ сердечный. Но оргазмов было много) блин, нескромно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык "замужем" - не единственная форма реализации поолиоргазмии))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой...Я ж просто бесценная....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А резве неописуемая может иметь цену?! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно нет...Но если меня взвесить, перевести мой вес в граммы и умножить на цену золота и коэффициент моего очарования - да я такие числа и читать то не умею) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз пошла такая тема, я тоже думаю об этом... Надеюсь, что нет :)) За один раз может быть оргазмов 7. Так после этого утром болит низ живота :((( Секс без оных мне не интересен, (т.е. можно и без них посекситься, в какой-то такой позе, в которой сложно мне его получить). А мужу секс нужен регулярный. А бывает уже всё болит. Вроде и обследовалась у гинеколога, ничего такого нет. Есть только загиб матки. Вот такая печаль. Но всегда думала, что скорее всего не вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешные вы все. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах