а частые оргазмы могут быть вредны для женщины?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

текст по ссылке От любовных утех американка отправилась не на седьмое небо, а за помощью к медикам.Нестандартно отреагировал на секс организм женщины по имени Лиз из американского Сиэтла: она попала в больницу из-за нескончаемого оргазма, который в итоге длился три часа. Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Женщина рассказала, что после того, как её парень покинул постель, она продолжала стонать от наслаждения. Приступы не проходили долгое время, и спустя час Лиз начала волноваться, а спустя два - и вовсе паниковать. Чтобы остановить свой нескончаемый оргазм, который уже становился болезненным, девушка пыталась расслабиться и даже прыгала на месте, но все оказалось напрасным. - Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм, – приводит слова женщины Daily Mail. В итоге Эрику пришлось везти свою возлюбленную в больницу, и лишь там ей смогли помочь. По его словам, в отделении все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с Лиз. Поначалу врачи подумали, что их пациентка рожает. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз. В общей сложности невероятный оргазм длился три часа. Для того, чтобы рассказать свою необычную историю, пара специально для передачи на телеканале TLC воссоздала ситуацию в больнице перед камерами.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх... а что было? пропустила... () [+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучами солнца :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несите ваши частые оргазмы, моему начальчству, если вам вредны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется...очень. Я уже зависима от этого, не засыпаю уже без этого. И этой зависимости боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кои-то веки смогла зайти на форум, смотрю - надо же, какая тема а автор уже смылся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредны, конечно. вы бросайте это дело, переживаем мы за вас ;-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Еще классик сказал: "Глупый пИнгвин робко прячет, умный - дерзко достаёт!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну! Вы - креативный маркетолог: такая самореклама - и совершенно бесплатно и безнаказанно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чейта автор тему удалил??? Только зашла за кого-то порадоваться, и на тебе, ну не абыдна??(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда это автор успевает, вот главный вопрос, а по теме - не вредны -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы рядом с вашей отлично так выстраиваются )))) (+) А частые оргазмы могут быть вредны для женщины? Просто у кого-то слишком узкие двери!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут быть вредны или нет, частота тут не при чем. [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю соседям Вашим они вреднее чем Вам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть с кем? Вы тему убрали не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть))) но я и самостоятельно если что могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекаете на то, что мои оргазмы можно выгодно продать? не поняла Вашей мысли, если честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу, что в заглавном. эх.. а хотела порассуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "продать", а "подать": страстная женщина в наше суетное время - на вес золота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я замужем уже 14 лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно, но потом наступает какая-то пустота , с мужчиной лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом наступает сладкий сон и удивительная легкость))) Это, конечно, не заменит мужчину, Вы правы. Но на экстренный случай - сгодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю! Когда это нам тут нужна была заглавная тема, чтобы порассуждать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах