Лучше какой-нибудь или никакого, если нет хорошего?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сексус я Вас понимаю у меня соседка в такой-же ситуации. Муж моряк 4 месяца на берегу остальное в море. Она как-то гормонами спасалась но на этом фоне фигуру испортила. Но и Вы если будете очень часто эксперементироавть с заменой партнера, то ни к чему хорошему не приведет. А нормальных мужчин, ухоженных, здоровых, следящих за собой и при этом не геев сейчас очень мало, а если и есть то они женам не спешат изменять. Разве только в крайнем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Беседке пишут, что нормальных - валом. Кому верить....) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по каким критериям определяется нормальный? Хороших кобелей еще щенками разобрали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Агузарову)) мой моряк по 3 мес может набрасываться запросто, но то такое...пусть хотя бы через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю... мне тоже по три раза на дню норма...как в анекдоте ,есть ты нет у меня в десять нуль нуль секас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а еще в жизни у вас что-то есть, кроме секаса? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуете?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не. Я сейчас в таком же примерно положении и лучше подожду вкусное качественное блюдо, чем буду шаурму вокзальную кушать) Что за понт вам в мужчине от которого ни для души, ни для оргазма? Для галочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да! В наше время и отравиться недолго, от вокзальной хавки! Девченки, а вы в тренажерках мужиков себе искать не пытались? Не в гламурных Спортлайфах, а в старых советских качалках? Там нормальных найти можно. И темпераментных на 2 месяца. Качки когда на курсе АС сидят, это 12 недель, у них тестостерон зашкаливает. Им секс нужен 3-4 раза в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качки по определению в мою фокус группу не попадают, кроме искусственно поднятого тестостерона еще интеллект нужен. Хотя бы для начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидя на голодном пайке можно упустить сытный ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вам не нравятся качки, еще не говорит о том что у них нет интеллекта. есть умные, и подкачаные-самый сок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как относиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немного потерли этот пост, но отвечу- предложите ЖММ, посмотрите как отреагирует. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поет* лууучше сооорок раз по рааазу, чем ни разу сооорок раааз))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная песня :) кто придумал? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я)) я еще знаю один прикол про "Парня молодого полюбила я" Знаешь?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*насторожено так* Песню знаю :) "Ой, цветёт калина..." [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???я ж теперь мучаюсь в неизвестности, как там молодых надо любить [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) + Если в песне изменить два слова - смысл становится забавнее)Ой цветет калина, в поле у ручья.Парня молодого, ЗАРАЗИЛА я.Парня ЗАРАЗИЛА, на свою беду.Не могу открыться, слов я не найду.Он живет не знает, ничего о том.Что одна дивчина, думает о нем.У ручья с калины, облетает цвет.А БОЛЕЗНЬ девичья, не проходит нет.А БОЛЕЗНЬ девичья, с каждым днем сильней.Как же мне решиться, рассказать о ней.Я хожу не смею, волю дать словам.Милый мой хороший, догадайся сам.Милый мой хороший, догадайся сам.Все, теперь буду ее целый день петь))) прилипла)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхе...я тут мечтаю о спонтанном сексе, а она мне такие жестокие песни [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) там дамира совет зачетный дала, в теме про пятницу)) почитай))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтика :))) вот только кто ж меня одну в ресторан-то пустит :)))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, можно же сказать, что в консерваторию идешь!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах