Лучше какой-нибудь или никакого, если нет хорошего?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше какой-нибудь или никакого, если нет хорошего? Есть дама темпераментная, потребность высокая. Мужчины, с которым все отлично, нет рядом и может не быть еще долго. Есть рядом такой, с которым так себе- ни оргазму, ни интересу, лишь бы оскомину сбить.Вы в таком случае сидите на голодном пайке или кушаете что попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать...для здоровья секс необходим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а толк какой, уж если искать замену - то качественную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я максималистка)так что…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ниче, что подрывается психическое здоровье, если нет морального В первую очередь удовольствия от процесса. А для физического, да, можно в процессе лежать и обдумывать какие обои в кухне поклеить и в чем к подруге на день рождения идти, ну и т.д. Да, я всегда думала, что мужики вот такие потребители, но барышни по ходу не отстают. :)Не знаю, я за красивые отношения, ухаживания, цветочки и главное чувства. Кстати, автор , то что Вы пишете , что Вам с эти мужчиной ну никак, то это потому что, Вы к нему ничего не испытываете, а ведь не зря же говорят, что чем больше отдаешь, тем больше и получаешь, и в том вопросе о котором Вы спросили создав тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой толк, если оргазма все равно нет? или вы думаете, что польза от просто фрикций? :)уж лучше вручную, так сказать... Больше пользы для здоровья.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунафиг. Лучше ждать или искать. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,если никак,я б не смогла.Искать и верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что- месяцами нетр..й ходить?(( организм воет аж. так просит качественные не так часто встречаются..этот, что доступен, один из лучших.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего Вы то тему эту поднимаете, раз нетр....й ходить не хотите? Довольствуйтесь тем, что есть...... А сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу- да, но и непотриб тоже как-то...фигня получается(( вот и думаю, что делать-то.35 лет, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс необходим ... а психическое подрывается и от того,что нет физического...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше никакого однозначно для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был? А он вообще был когда-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был? А он вообще был когда-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был? А он вообще был когда-нибудь? Оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был? А он вообще был когда-нибудь? Оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был? А он вообще был когда-нибудь? Оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте мужчину поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняла много раз Мой, с которым все отлично, моряк, его по несколько месяцев рядом не.т Меняла заменителей не раз, слова доброго не стоили, выбрала из худших лучшего, но он меня не любит, как и я его, не чувствует и не особенно старается. Я его зову, когда мастурбация уже.не спасает, когда крышу сносит, оргазм с ним редко, но физически облегчение есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толк есть, как ни странно польза от фрикций однозначно есть, но конечно не от 3 минут фрикций, а от длительного массажа так сказать- кровь в малом тазу разгоняется, удовлетворение наступает, потом можно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже с данным мужчиной был не раз но редко, в основном, если я сама о себе позаботилась, он вообще не думает о моем удовольствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а замуж за моряка выходить не собираетесь? Если у Вас все отлично с моряком то и Вы его наверное, возможно любите, то может уже бы и потерпеть можно было бы пару месяцев? Не знаю, может моего мнения большинство не разделят, но как приятно ждать человека, который тебе дорог, а не искать заменителей на время его отсутствия тем более тех, кто и к Вам относится потребительски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не зовет, "не готов, думает" и т.д. до встречи со мной жениться не собирался вообще, сейчас начал думать на эту тему, в том числе что делать с работой и как жить вместе...вот 1,5 года уже думает..мне ждать не то что не приятно, меня это бесит, раздражает, мне мужчина нужен рядом, а не где-то там. 1/3 года мы вместе, в остальное время я одна, постоянная жизнь в одиночестве и ожидании, а мне и сам мужчина, и секс каждый день нужен, и лучше раза 2-3 в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-la-la Если с моряком, как вот в этой песенке:http://m.youtube.com/watch?v=apoRo6hZlc8То остается только искать другого моряка с иным графиком для заполнения пробелов )Одного мужчину бросающегося на Вас одну аки тигр на лань 365 дней в году Вы даже теоретически не найдете. Потому что их нет в природе :) Даже Цезарь отдыхал от Клеопатры, несмотря на её фантазию и энергию....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах