Он намного младше...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю вас сейчас в таком же положении но не замарачиваюсь сексом ради секса. в принципе как раз такой вариант и приемлем. и так хочется кому то передать свой бесценный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие планы?.. что вы?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете по-подробней?.. Просто интересна мужская точка зрения. Пока ничего не получилось. Он сегодня меня ждал в 11 у себя дома, но я не пошла (и не собиралась идти - это не обсуждается). Теперь он молчит. Я так понимаю кредит доверия потерян. Или меня внесли в черный список. Я не напоминаю о себе. Решила для себя так, если этому суждено случится, то случится, независимо от чьего-либо желания. Если же нет, то так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьёзно?.. очень заманчиво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думайте, что до встречи с МЧ я была запущенной коровой Я регулярно занимаюсь в спортзале и слежу за собой. НО.. тут другие перемены, которые идут, так сказать изнутри. И с мужем я стала проявлять больше инициативы. Весь незатраченный потенциал сейчас достается мужу. Так что, в этом плане, не стоит волноваться. Суть темы была в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не писала, что Вы были запущенной, как Вы выразились коровой, иначе бы паренек на Вас не запал так сказать. :))Так муж то заметил как-то вот это Ваше внимание повышенное к себе то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно. главное мозг оставлять включенным. есть опасность впасть в зависимость от хорошего секса и спутать это с любовью. будьте осторожны и наслаждайтесь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж принимает это как должное (и не замечает перемен. к большому сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо вам за вашу точку зрения.. про включенную голову я всегда помню и в любых ситуациях. Может это иногда и мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачеваетесь - это значит НЕТ? насчет бесценного опыта - у меня его к сожалению, наверное, нет..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что+ интерес юноши прямо связан с хорошей физической формой автора... В эти годы часто основная проблема МЧ это секс без обязательств и последствий )))) Сверстницы хотят замуж, или боятся залета, или хотят развлечений, связанных с тратами денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Интересное. Всегда думала, что мужчина любит глазами и для него внешние данные стоят далеко не на последнем месте, тем более, если речь идет о сексе без обязательств. С внешность и физ формой у меня все в порядке. Далеко не каждая 20-летняя выглядит так хорошо, как я. Извините, но я без ложной скромности. И еще, общаясь с людьми гораздо младше меня (девушки и парни) узнала, что сейчас порядка 70%девушек готовы на секс без обязательств. Добавлю. На вопрос к нему, не понимаю твоей мотивации, тебе девушек не хватает или кто обидел? Получила ответ, "девушек хватает. Просто хочу тебя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда+ Вам осталось ответить себе на один вопрос ))) Хотите ли Вы его )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я его не вижу (к примеру, на фото) - ДА, хочу в реале, когда встречались случайно пару раз (он выгуливал собаку) - я вообще не могу на него глаза поднять ... боюсь, честно... (сама не понимаю, как школьница)...Даже не могу себе это реально представить ...Неужели я настолько не зрела и инфантильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз+ все так серьезно, тогда вперед ))) Попробуйте не забыть, что сохранять рассудок нужно Вам ))) Хотя это будет сложно, скорее всего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно я и возвраст тот же он моложе на 11 лет, только из другой страны. После месяца виртуального секса организовала себе поездку к нему(заодно и отдых с друзьями) так боялась что в реальной жизни все не так, встретились как родные уже, секс супер - никакого разочарования, конечно менталитет, возраст, интересы все разное, но секс - до сих пор живу воспоминаниями. снова переписка, скоро он приедет теперь ко мне.Так что дерзайте, пробуйте, особенно если чувствуете что ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, что комуто нужно хоть тело, а некоторые живут так, что ни тела никто не хочет, ни души. Так что поразвлекаемся, пока еще есть порох в пороховницах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) такое счастье, просто хватай и беги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я и с мужем чудса творю. Не только с молодым любовником. Кстати, больше чем на 10 лет моложе, и названивает он мне а не наоборот. Может ваша правда, только из-за тела(хотя, вряд ли, мы и разговоры разговариваем). Но мне и это льстит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один. Может опыта набираются юнцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну как Вы, решились все-таки или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж у вас разница в возрасте с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так и не решилась вернее решила, что мне это не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах