Он намного младше...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он намного младше... Появился знакомый, намного меня младше. Сразу скажу, выгляжу я гораздо моложе своих лет. Как-то пару раз целовались, потом я все спустила на тормоза в силу объективных причин (я замужем, дети, и его юный возраст). Общалась В Контакте на отвлеченные темы. Сначала парень намеками, а теперь прямо предлагает секс (приходи ко мне домой на кофе (живет с мамой!!) или я к тебе (пока дети спят) и там уж....я тебе устрою незабываемый секс). Я понимаю, что никакого НЕЗАБЫВАЕМОГО не будет хотя бы в силу его небогатого опыта и возраста, но все может перекрыть молодой темперамент. Я оскорбилась от его предложения и сказала, что секс ради секса не приемлю. Теперь он вообще не пишет. А я наверное жалею. Рассудите... может это у меня старость (38лет) и надо было не отказывать?.. вот что делать-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну...Я так считаю - если бы это был тот случай, когда "надо было не отказывать" - Вы бы не создавали бы здесь тему) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не было сомнений, я бы не интересовалась мнением других людей Мы знакомы с конца июня. Сначала все было очень романтично, цветочки полевые, слова красивые "не исчезай из моей жизни..." И прочее. И вполне логичным было бы продолжение... Только вот он теперь говорит прямым текстом и меня наверное это коробит. С другой стороны, каждую встречную-поперечную домой не тащат ( я туда точно не пойду, это даже не обсуждается). Говорит "я тебя хочу. Очень сильно. Еще с ...(место нашего знакомства). Я конечно грубо отказала, но я рассчитывала, что меня будут и дальше добиваться. А он теперь вообще не отвечает на нейтральные вопросы. Правильно ли я понимаю, что он ответит только после моего "ДА. Я согласна на секс"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о том, что если бы это был ОН - вы бы не отказали) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вы" - очепятка) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж не обижен, поверьте на слово у мужа эгоизм в махровом цвете ( и все это устанавливалось годами). В том то и дело, что я все понимаю. Перестать думать, если бы это было так легко!.. Просто за сколько лет я себя почувствовала желанной женщиной.. (хотя бы тело). Увы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно же сомневалась бы! до этого за 14 лет не было измен с моей стороны Разбираться конечно же буду..(( я думаю, что этот прецедент меня заставил о многом задуматься. Но вопрос был не в этом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позитива масса от этого парня.. После встречи с ним, меня многие не узнают.. Я похудела на 7 кг (с 29 июня), я стала за собой больше следить. Раньше как-то все некогда, дети, семья.. (( Вот я и думаю, если бы все-таки случилась связь, может эффект был бы еще лучше? Все-таки это очень много значит для женщины (хотя бы слышать) что желанна..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все к тому и шло и было бы логично если бы он не изменился так резко. Может конечно обстановка влияла (мы отдыхали в Карпатах), а потом приехали домой. Или просто меня приняли за обыкновенное динамо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А муж не отметил в Вас таких вот внешних перемен? Не задавал вопросов? Просто может быть Ваш муж настолько уже привык к мысли, что Вы никуда не денетесь, что в отношении к Вам с его стороны Вы не видите желаемой теплоты и внимания, а только, как Вы выразились его махровость. Так что теперь все в Ваших руках, Вы можете показать мужу, ну так незаметно и ненавязчиво, что можете нравится не только ему. Я думаю, что он задумается........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати секс без организации+ места для него предлагают не только очень юные особи ))) Более молодым это простительно ))) Главное, чтобы после того, как он Вам надоест, не начал доставать )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что он ей надоест, а не она ему?:)) В данной ситуации может все так и случиться.....И это не стоит того, чтобы кидаться сломя голову в объятья к пареньку, которому просто сейчас ИНТЕРЕСНО!Ну была же уже тут тема, где я с одной женщиной вела дискуссию, ну она тоже завела себе любовника, так как ей не хватает чувств от мужа. И в том случае тоже женщина утверждает, что годами была верной женой, а это не ценилось и все такое и именно это ее толкнуло к любовнику. Ну все же взрослые люди, ну почему нельзя сесть и поговорить, нормально поговорить и все обсудить?Вот Вы автор сами говорите, что с июня похудели на семь кг. , похорошели и это все отметили, то что это Вы не сделали раньше ( дети, семья и т.д.), это не отговорка, как по мне. Меняйтесь, экспериментируйте со внешностью, будьте чаще новой и возможно для мужа это будет толчком изменения его поведения к Вам. Короче не буду долго говорить, но я за верный брак, без походов налево, ну по крайней мере со стороны женщины. И в той теме и Вам здесь напишу, что все зависит от мудрости женщины! Возьмите и поменяйте свою устоявшуюся модель поведения к мужу, в лучшую сторону, да может это и нелегко, но оно может того и будет стоить, так как измениться отношение мужа к Вам......P.s.: добавлю, мы женщины любим ушами, поэтому не мудрено, что Вы так зацепились за этого парня, так как слышите, то что хотели бы слышать от мужа, а мужчины глазами любят, так может сделайте с собой что-то такое, чтобы МУЖ на Вас посмотрел по-новому. Ну вот как-то я это так представляю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужос Как можно дожить до глубокой старости, а 38 лет- это возраст, и не научится самому принимать решения? Зачем, зачем спрашивать кого то, как мне поступить, не уверена - кинь монетку, если страшно - даже не думай. Неописуемая, твой ник, верно, описывает тот неописуемый ужас - ужас жизни в вечных сомнениях. В общем, напиши мне в контактик, жду. Твой зайчик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где бы вы сексом "незабываемым" занимались? при детях или "лицом к маме", как в том анекдоте? вас этакая инфантильность не смущает в его предложении?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всяко может быть...+ но женщина так сказать с прошлым сможет сохранить этого МЧ, мне так кажется... а вот насчет налево просто так редко бывает... это же риск в конце концов ))) отрок он сдуру мало чего может наделать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно его инфантильность и незрелость смущает :( Мест при желании можно найти много. Я про то, что домой тащить всех подряд, я думаю, даже в любом возрасте не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну если Вас только это смущает, то я удаляюсь из этой темы! :)) Я то думала, Вы страдаете и не можете принять решение, а здесь оказывается все намного проще-если бы не его инфантилизм и незрелость, то ВСЕ уже бы давно свершилось. Что ж, удачи, может кто-то постарше подвернется и позрелее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быть искренней. С собой. С ним. Похоже, у вас получилось. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"но я за верный брак, без походов налево, ну по крайней мере со стороны ЖЕНЩИНЫ" - А чего так? Где же равноправие?))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не майтесь, я бы такому тоже не дала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это называете равноправием?! :) Может быть я старомодная, хоть и на пару лет младше автора темы, но я думаю, что надо всегда оставаться честным перед человеком с которым ПОКА живешь, и в первую очередь перед собой!Это мое мнение и я никому его не навязываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его гиперсексуальность молодости + ваше гормональное состояние в силу возраста действительно может подарить незабываемый секс. насчет неопытности - не обольщайтесь, они сейчас в 22 года такое исполняют... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы че ним что ли детей крестить собираетесь? какая разница зрелость-незрелость? или планы далекоидущие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас