Он намного младше...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он намного младше... Появился знакомый, намного меня младше. Сразу скажу, выгляжу я гораздо моложе своих лет. Как-то пару раз целовались, потом я все спустила на тормоза в силу объективных причин (я замужем, дети, и его юный возраст). Общалась В Контакте на отвлеченные темы. Сначала парень намеками, а теперь прямо предлагает секс (приходи ко мне домой на кофе (живет с мамой!!) или я к тебе (пока дети спят) и там уж....я тебе устрою незабываемый секс). Я понимаю, что никакого НЕЗАБЫВАЕМОГО не будет хотя бы в силу его небогатого опыта и возраста, но все может перекрыть молодой темперамент. Я оскорбилась от его предложения и сказала, что секс ради секса не приемлю. Теперь он вообще не пишет. А я наверное жалею. Рассудите... может это у меня старость (38лет) и надо было не отказывать?.. вот что делать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну...Я так считаю - если бы это был тот случай, когда "надо было не отказывать" - Вы бы не создавали бы здесь тему) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было сомнений, я бы не интересовалась мнением других людей Мы знакомы с конца июня. Сначала все было очень романтично, цветочки полевые, слова красивые "не исчезай из моей жизни..." И прочее. И вполне логичным было бы продолжение... Только вот он теперь говорит прямым текстом и меня наверное это коробит. С другой стороны, каждую встречную-поперечную домой не тащат ( я туда точно не пойду, это даже не обсуждается). Говорит "я тебя хочу. Очень сильно. Еще с ...(место нашего знакомства). Я конечно грубо отказала, но я рассчитывала, что меня будут и дальше добиваться. А он теперь вообще не отвечает на нейтральные вопросы. Правильно ли я понимаю, что он ответит только после моего "ДА. Я согласна на секс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что если бы это был ОН - вы бы не отказали) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы" - очепятка) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не обижен, поверьте на слово у мужа эгоизм в махровом цвете ( и все это устанавливалось годами). В том то и дело, что я все понимаю. Перестать думать, если бы это было так легко!.. Просто за сколько лет я себя почувствовала желанной женщиной.. (хотя бы тело). Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же сомневалась бы! до этого за 14 лет не было измен с моей стороны Разбираться конечно же буду..(( я думаю, что этот прецедент меня заставил о многом задуматься. Но вопрос был не в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитива масса от этого парня.. После встречи с ним, меня многие не узнают.. Я похудела на 7 кг (с 29 июня), я стала за собой больше следить. Раньше как-то все некогда, дети, семья.. (( Вот я и думаю, если бы все-таки случилась связь, может эффект был бы еще лучше? Все-таки это очень много значит для женщины (хотя бы слышать) что желанна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все к тому и шло и было бы логично если бы он не изменился так резко. Может конечно обстановка влияла (мы отдыхали в Карпатах), а потом приехали домой. Или просто меня приняли за обыкновенное динамо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж не отметил в Вас таких вот внешних перемен? Не задавал вопросов? Просто может быть Ваш муж настолько уже привык к мысли, что Вы никуда не денетесь, что в отношении к Вам с его стороны Вы не видите желаемой теплоты и внимания, а только, как Вы выразились его махровость. Так что теперь все в Ваших руках, Вы можете показать мужу, ну так незаметно и ненавязчиво, что можете нравится не только ему. Я думаю, что он задумается........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати секс без организации+ места для него предлагают не только очень юные особи ))) Более молодым это простительно ))) Главное, чтобы после того, как он Вам надоест, не начал доставать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что он ей надоест, а не она ему?:)) В данной ситуации может все так и случиться.....И это не стоит того, чтобы кидаться сломя голову в объятья к пареньку, которому просто сейчас ИНТЕРЕСНО!Ну была же уже тут тема, где я с одной женщиной вела дискуссию, ну она тоже завела себе любовника, так как ей не хватает чувств от мужа. И в том случае тоже женщина утверждает, что годами была верной женой, а это не ценилось и все такое и именно это ее толкнуло к любовнику. Ну все же взрослые люди, ну почему нельзя сесть и поговорить, нормально поговорить и все обсудить?Вот Вы автор сами говорите, что с июня похудели на семь кг. , похорошели и это все отметили, то что это Вы не сделали раньше ( дети, семья и т.д.), это не отговорка, как по мне. Меняйтесь, экспериментируйте со внешностью, будьте чаще новой и возможно для мужа это будет толчком изменения его поведения к Вам. Короче не буду долго говорить, но я за верный брак, без походов налево, ну по крайней мере со стороны женщины. И в той теме и Вам здесь напишу, что все зависит от мудрости женщины! Возьмите и поменяйте свою устоявшуюся модель поведения к мужу, в лучшую сторону, да может это и нелегко, но оно может того и будет стоить, так как измениться отношение мужа к Вам......P.s.: добавлю, мы женщины любим ушами, поэтому не мудрено, что Вы так зацепились за этого парня, так как слышите, то что хотели бы слышать от мужа, а мужчины глазами любят, так может сделайте с собой что-то такое, чтобы МУЖ на Вас посмотрел по-новому. Ну вот как-то я это так представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос Как можно дожить до глубокой старости, а 38 лет- это возраст, и не научится самому принимать решения? Зачем, зачем спрашивать кого то, как мне поступить, не уверена - кинь монетку, если страшно - даже не думай. Неописуемая, твой ник, верно, описывает тот неописуемый ужас - ужас жизни в вечных сомнениях. В общем, напиши мне в контактик, жду. Твой зайчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где бы вы сексом "незабываемым" занимались? при детях или "лицом к маме", как в том анекдоте? вас этакая инфантильность не смущает в его предложении?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко может быть...+ но женщина так сказать с прошлым сможет сохранить этого МЧ, мне так кажется... а вот насчет налево просто так редко бывает... это же риск в конце концов ))) отрок он сдуру мало чего может наделать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно его инфантильность и незрелость смущает :( Мест при желании можно найти много. Я про то, что домой тащить всех подряд, я думаю, даже в любом возрасте не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если Вас только это смущает, то я удаляюсь из этой темы! :)) Я то думала, Вы страдаете и не можете принять решение, а здесь оказывается все намного проще-если бы не его инфантилизм и незрелость, то ВСЕ уже бы давно свершилось. Что ж, удачи, может кто-то постарше подвернется и позрелее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть искренней. С собой. С ним. Похоже, у вас получилось. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но я за верный брак, без походов налево, ну по крайней мере со стороны ЖЕНЩИНЫ" - А чего так? Где же равноправие?))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не майтесь, я бы такому тоже не дала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это называете равноправием?! :) Может быть я старомодная, хоть и на пару лет младше автора темы, но я думаю, что надо всегда оставаться честным перед человеком с которым ПОКА живешь, и в первую очередь перед собой!Это мое мнение и я никому его не навязываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его гиперсексуальность молодости + ваше гормональное состояние в силу возраста действительно может подарить незабываемый секс. насчет неопытности - не обольщайтесь, они сейчас в 22 года такое исполняют... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че ним что ли детей крестить собираетесь? какая разница зрелость-незрелость? или планы далекоидущие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах