любовники и крик души

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато кубок Стенли каждую ночь каждый день Сегодня проспал, пингвины обыграли сенаторов, счет стал 3:1. Сегодня в 3:00 снова Красные Крылья против Индейцев, будильник что ли ставить?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так говорят :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть я за него порадуюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э... в преферанс это куда? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда, где красные крыля у индейцев :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен...+ хотел сказать, что устранение причины важнее чем, корректировка следствий )))) Но есть причины, которые не устраняются... увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите с кабриолетом, там хоть головой в заднее стекло не будете биться. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж с ним такое? )))+ вообще ничего не хочет, или увлекся какими возвышенными материями? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за то что поделились опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансово-пивная депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа... это сейчас нередкая история...+ непопулярный совет, но Вы его как-то направляйте в нужное русло... а то или сопьется, или сдепрессирует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего просто на природе+ это не сделать? ))) я понимаю, что комаров много )))) но романтика то особая ))))))) мне даже женатые раньше говорили "себе что ли поехать на природу ... а то как-то все в кровати, по распорядку..."))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спиной и попой на траве и сене, муравьи, мошки комары... романтика сомнительная [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все-таки пишете статью :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направляю и поддерживаю, но я же не из железа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да насильно ж не переделаешь ((( и к сексу у него тяга пропала?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к Вам другой вопрос)))+ Вы писали про секс на парковке в Ашане ))) прочитал и вспомнил, что иду к машине с женой по парковке а Ашане Скай молл, жена отстала, я говорю "ты где?" она мне "там машина вся запотела и качается! Это оно??..."Вот и у меня вопрос - это оно? )))))))))))))> > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно это+ больше для темы "секс в нетрадиционных местах", но честно очень радует ))) Иногда ))) Были и велосипеды, и около машины, и в машине ))) Часто вспоминается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особой тяги и не было, инициатором была я. а сейчас и вовсе 3- 4 раза в месяц..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, радует вас, не вы же снизу :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вы наверное правы...+ нельзя же одновременно и поднимать самооценку, и лечить от алкоголизма, и усиливать потенцию...)))) Ищите Л с квартирой, или возможностью ею пользоваться для встреч... )))) Таких немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы в этом уверены? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот вспомнила бабуля звонит в дверь к соседям и говорит - чем это вы тут занимаетесь? от вас тряпками жженными воняет и смех дурацкий на весь подъезд! - Как что делаем? Тряпки жжем, смеемся...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, если бы было наоборот, вы бы так не радовались :) или вы матрас за собой возите? :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах