любовники и крик души

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовники и крик души по следам разговоров о СЗ. я молодая, красивая, замужняя женщина, любящая секс во всех проявлениях, и морально готовая к отношениям без обязательств перелопатила добрую сотню потенциальных кандидатов в любовники и осталась ни с чем.. потому как место для встреч подразумевают только в машине, снять почасово квартиру - денег нет как факт, да и постоянно трезвонящая жена/девушка разрушает остатки получаемого удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы сотню осилили?)) Это ж какой верой в человечество надо обладать?) По теме. На Фейсбуке есть приложение TWOO, меня туда как то случайно выбросило, и даже автоматом анкету завело. Потусила немного чисто из интереса (ну да, ага, рассказывай))). Так вот, видимо потому что этот сайт привязан к Фейсбук, то попадались в основном адекватные мужчины,не завсегдатаи СЗ, оказавшиеся там, как и я, волею случая.А один особо удачный экземпляр даже вернул мне веру в мужчин и их удобоваримость в качестве любовников для меня лично)))Может еще туда сходите, раз вы такая упорная. Серьезно, я там с десятью пообщалась и устала, анкету удалила, а вы сотню? Герой, что сказать)Кстати, вы пишете, что замужем? А ищете какого? Я писала, что замужем и общаться буду только с женатым. Это сильно сузило круг претендентов, отпали занудные холостяки, брошенные женами скупердяи, и молодняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу одного подарить - безвозмездно. оч состоятельный женатик :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очень узкая выборка СЗ, а анкеты как резюме надо раскидывать на все возможные сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон, в темке ниже памперс копытом бьет опят же :))) только насчет площади у него уточните :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам. Це життя :) Люди, с их качествами. взглядами, вкусами и предпочтениями настолько разные, что порой, кажется очень маловероятным встретить кого-то со схожими взглядами, интересами. Выбор сужается ещё и потому, что среди людей, которые подойдут вам, будет немало тех, у кого условий будет больше, чем у вас. Наверное, это закономерно. Поэтому так интересно, когда у людей случаются совпадения ))Сорри, если пессимистично. Несмотря на это, хочется пожелать вам, чтобы желания сбылись )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищущий найдет, а по теме - секса сильно хочецца) сидела я как раз на сайте привязанному к фейсбук - топфейс, но как оказалось, он привязан и к вконтакте. реальных встреч было мало, но у мальчиков 23-25 стояк намного лучше и качественнее чем у категории 25-30. моложе 23 не рассматриваю, не хочу быть первопроходцем/учительницей. П.С. предыдущий любовник у меня был как раз неженатый, и с женатыми опыта общения практически нет. наоборот кажется что неженатому легче подстроится под замужнюю, чем двум женатикам синхронно отмазываться у своих половин. П.П.С. вашему женатику особо страстная особь подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех не скажу, но женатые тоже люди и им так же как вам может не хватать страсти и секса) Топфейс помню, было, но это другое. На Топфейс мне одни турки писали и малолетки. Здесь же четкий критерий - вы забиваете возраст, место жительства, все понятно и прозрачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как хорошо сказал, тыцну в мемориз :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька и крик в другом как по мне[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да..ну как же без моралистов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое "крук"? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))не туда думаете-еб....сь на здоровье... просто грош цена таким "любоФникам" )[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят: "Бедность не порок":))) Очень даже:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? грош цена плохому любовнику, а если качественный попадется, то вай нот? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если машина+ не дает необходимого романтизма, то ищите с квартирой )))) Своей, родителей, друзей, дачи (если не за 200 км)))) Да и на природе то сейчас отлично ))))А вот с трезвонящей женой/девушкой придется смириться ))) Будет отключать телефон, спалят на раз ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а будет брать трубочку во время этого - не спалят ни разу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь+ что не снять трубку и выключить совсем разные вещи )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всего лишь нюансы )) Имхо, сам факт лжи разъедает отношения. Даже если сразу никто и не узнает.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же хороший левак укрепляет брак? народная мудрость, между прочим :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже на беззвучный ставлю в таких случаях :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дьявол в деталях ;) а их очень много )) Люди и обстоятельства разные. Леваки разные... результаты разные.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах