при долгом отсутствии секса, но при регулярном оргазме от мастурбации +

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при долгом отсутствии секса, но при регулярном оргазме от мастурбации + эти оргазмы идут ну как бы можно их считать полноценными для здоровья..?тем более если учитывать, что с мужчиной то как раз и не всегда оргазм бываетили организм не считает такое )) нужен оргазм тока с участием мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это все ж лучше, чем ничего. Но с мужчиной, да еще без презерватива однозначно полезней) (Я О ПОСТОЯННОМ ПРОВЕРЕННОМ И НАДЕЖНОМ ПАРТНЕРЕ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем именно эта польза выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам любой гинеколог расскажет) Я не сильна в медицинской терминологии. Для меня это обмен энергиями) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему без презерватива полезнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужеродный белок всасывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь, лифа разгоняется, массаж внутр. органов. Можно от легкой простуды вылечиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, всё относительно ) Многое зависит от того, кто в партнёрах ) в этом контексте Хаям интересно читается с его "чем вместе с кем попало" )Лично мне не встречалось чётких научных объяснений почему лучше. Но имхо, если человек который рядом, действительно близкий человек - то вместе несравнимо лучше и полезнее, эмоции совсем другие, а эмоции физиологически проявляются в теле ))А вообще, вот можно сравнить:Когда человек исполняет одинhttp://www.youtube.com/watch?v=GLnuRyiPr4U&feature=relatedИ когда вместе с кем-тоhttp://www.youtube.com/watch?v=G_yK0xOZgroСогласитесь, совсем разные впечатления, эмоции ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое усиление кровотока с органах малого таза полезно женскому здоровью. Перевожу: Лучше оргазм без мужчины, чем мужчина без оргазма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, особенно учесть, что оргазм при мастурбации просто улет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно мастурбацию совместить с мужчиной. А там и больший улет может случиться) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если аллергия? и это что -- если большая недостача белка, актуально? мож я не тем местом ем?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , можете есть каким угодно)) от него хоят бы не поправляются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазм+мужчина ) можно наоборот, но обязательно вместе. иначе будет ВРВСМТ. Оно у 60% населения. Есть и у мужчин, но женщины подвержены в большем количестве ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВРВСМТ???) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там "с" лишнее [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все таки это медицнский форум ))) А я думал, это извращение какое или вид сексуальной активности )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькое уточнение: судя по темам в Беседке, здесь в основном пациенты) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не зна... что означают сии аббревиатуры? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВРВМТ?????))) Всегда Вы у меня найдёте ошибку, неулыбчивая Виктория))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка у улыбчивой Дарьи, так что к Вам, ув. Донецкий, претензий нет) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, увы, мне... И Дарья уж давно меня не балует улыбками... )))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение