при долгом отсутствии секса, но при регулярном оргазме от мастурбации +

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так что такое ВРВМТ, ув. Неописуемая? скажите, пожалуйста? [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас в гугле забанили?) Ок. Это какое-то страшное заболевание, которое постигает женщин, не занимающихся вагинальным сексом))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варикозное расширение вен малого таза... Спешл фо ю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если я ещё буду обращаться по таким вопросам, то точно забанят - для моего же блага)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Виктория) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пациенты тоже ))) иногда знают и диагноз и пытаются его изучить без помощи врача )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати хотел еще спросить по теме... то есть если автору при мастурбации не задействовать вагину, то это заболевание может настигнуть, несмотря на мега удовольствие?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все-равно не делает их психически-здоровыми) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да...Но это Вы у Душечки спросите, я не в теме))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам верю))) Душечка со мной на эти темы не хочет ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели и я тоже??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне откуда знать...Вы, кагбы, в Беседке странных тем не заводите...Хотя...Может Вы тихий псих?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще в Беседку не хожу)))) А вот насчет тихий или громкий, вопрос хороший))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, исходя из посещаемости, все просто - маньяк сексуальный. Обыкновенный) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, учитывая что сейчас основная проблема половой дисфункции, это не так уж плохо? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели написать "основная проблема - половая дисфункция"?))) Знаете, мы здесь таких маньяков видели-перевидели))) А как до дела доходит - только один не подкачал))) Прально, дядя....?)))- это не Вам, ув. Алекс...Алексис...))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели это модератор??? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дежавю... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С целью... кого ревновать )))) админу сцену не устроишь - забанит ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы кого к админу/или неадмину ревновать собираетесь?) Меня? Так я не из своего опыта пишу. Здесь я девственна) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще...Не всегда админ - мужчина) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас конечно... и потом, чтобы ревновать не обязательно, чтобы что-то случилось )))) Главное самому в это верить ))))Женщина это хорошо, я почему-то уверен, что у Вас натуральные вкусы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардоньте. Или В - вен, или С - сосудов, что более точно. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение