при долгом отсутствии секса, но при регулярном оргазме от мастурбации +

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И даже если не мастурбировать, и не "Затрагивать" вагину, то тоже -да. И самое печальное, что не лечится. Можно только профилактику проводить или облегчить течение данной болезни. Мне пришлось столкнуться с этим диагнозом после родовых осложнений. Неприятно. Но многие с этим живут, даже не подозревая, что оно такое. И мужчины, в том числе. Сидячая работа очень сильно "способствует". Так что двигательная активность и здоровое питание - это не веянье моды, а необходимая потребность человека. На время не смотрите, я третью ночь после переезда не сплю. Видимо, кровать не в том направлении поставила )) Пы.Сы. Перчатку сделала, помогло, все вернул ))) (Для одной очень симпатичной мне Барышни))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время очень даже нормальное меня в такое тоже бывает подкидывает ))) есть еще смена часовых поясовМожет глупый совет, а обычная активность не помогает от этого заболевания - бег, зал?...А вот про перчатку недопонял, расскажите, если опять рано встанете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можете спать спокойно)))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что-то знаете разбудило ))) Наверное не просто так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимо) Если Ваш сон будет зависеть от моего секса - на работе Вы точно не уснете)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать... что он в основном происходит в дневное время? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно, я же девушка незамужняя. Да еще и с ребенком) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это значит что Вы умеете планировать время ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато) А Вы сегодня днем как спали?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то не спал но был спокоен )))) Я чего-то не почувствовал? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть нужно открыть тему "Астральная связь людей в момент занятий сексом"? ))) Написать что-то типа "Могу ли я чувствовать депрессию, когда девушка, которой я симпатизирую, занимается любовью с другим мужчиной, или это следствие неправильного питания или недостатка сна?" )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в тот момент передатчик ориентирован на одну антенну) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понял )))) то есть никаких астральных сигналов, особенно в мой адрес, не пересылалось ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно естественно ))) а если добаавить такой вариант астрального эксгибиционизма? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение