Стимулятор клитора

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стимулятор клитора Хочу стимулятор для клитора) В виде трусиков не понравился, хочу небольшой, что ручкой держать самой) В секс шопе видела за 200 и за 1000, в чем разница не очень поняла... На что обратить внимание, какой он идеальный стимулятор)))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идеальный стимулятор клитора(при условии отсутствия мужчины) у Вас на правой руке(если Вы правша)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ручкой не получается... только под душем в ванной и язычок мужа) а что игрушки эти не годятся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как кому) Вы с душем поосторожней, потому как бывает, что потом, кроме душа ничего не подходит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а после клитор. стимулятора, муж сможет справляться, как считаете? это не сильнее душа? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю сможет. Только этот стимулятор, скорее всего, не оправдает Ваших ожиданий. Но попробовать стоит. Для закрытия гештальта))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу его использовать во время акта) мы в душе так делаем, но и в другом месте хочется попробовать) у меня так намного ярче оргазм, когда и клитор и точка G параллельно стимулируются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, может по вагинальным шарикам еще подскажите) ни разу не пользовалась, хочу мышцы подкачать, а то после родов не нракак их вообще выбирать - размер, материал, вес и т.пвот такие например, для начинающей подойдут или нужно что-то другое? sex-paradise.com.ua/182-vaginalnye-shariki-lelo-luna-beads.htmlя в этих вопросах нулячая и это абыдно, хочу порадовать себя и любимого)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно - не подскажу) Мне кажется, что лучше без шариков. Просто по Кегелю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжая тему Если все же МЧ стимулировать девушке правой рукой - то какая техника лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

техника игры на арфе ) Шучу. С чувством надо подходить, тогда техники сами рождаются ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни разу не видела мужчину с арфой ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купили - завтра поделюсь) уже страшно... это ж целую ночь не засну! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не арфой! Рукой, используя технику игры на арфе )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказывайте уже... или пока спите? ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю даже, как описать, было приятно конечно, но оргазм доставил муж язычком) может к нему привыкнуть нужно... чуть обидно, бо надеялась я на совсем другое.будем пробовать дальше, а вдруг! муж переживал, что я без него теперь буду кончать, прятать игрушку от меня планировал))) а я без него никак...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда им технику знать, если они на ней не играют )))) это Вы мужчин не усложняйте, нинада ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, лучше мужчины еще ничего и никто не придумал ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж говорю, по поводу техники - шутка ) Если подходить с чувством, тогда партнёрша зазвучит без всяких техник арфы )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подходят с чувством, а техники не знают. бывали случаи, когда не знали что ласкают и где находится то Самое ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не из-за техник, а из-за незнания мат. части )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего дескриминация такая по половому признаку?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка конечно девушке простимулирует лучше ))) Но если автор натурал, то может не согласиться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно. Мужчины тоже умеют ярко. Не все правда) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен... Сам факт, что это делает любимый добавляет удовольствия... А вот от девушки далеко не каждая девушка примет))) Несмотря на техническое превосходство )))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас