Нужна ли сейчас серьезная тема?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы учеников не ищете случайно ? Или только пациентов?:) Или какая разница ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор не потерял свою уверенность в Вас ... хотя, кое что изменилось :) (http://likar.info/forum/34_397229_7192947.html) Стал более уверенным, и совершенно не жалею про общение :) Начинал с одним, а пришел к другому... В чем или в ком же секрет? :)P.S. возможно и в том что совет Provence неправильно понял... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...страсть всегда жестока..."))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве мы Ваш случай разбираем? У топикстартера вроде бы таких проблем не наблюдается, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молод я еще, учеников набирать, по этому поводу к Охлобыстину обращайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в аптеку, купила пузырек валерианки...Desi, в жизни я еще хуже, чем на форуме ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малыш, а как же я? (с) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отдельной теме, можем рассмотреть и Ваш случай))) И конечно же Вы лучше, даже и сравнивать Вас с (с), как-то в голову не пришло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аж слезы навернулись на глазах [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам в голову приходит в отношении меня? :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли приходят, для конкретизации, нужно глубже рассмотреть Ваш случай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг валерианка на Вас возымеет обратное действие, как на кошку, например? ;) Смотрите не перевозбудитесь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни ... я менее "концентрированный". Я не доктор, тут помощь профи нужна, у меня лично, если сердце работает, и всему остальному тоже можно ПЛАВНО подвигаться :) или такое послушать:http://www.youtube.com/watch?v=_6gu4LftNRw(смотреть не очень люблю, разве что на танцовщицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же меня полечите, Дохтур!? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь, что затянет? :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же, полечим конечно, если случай клинический )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой случай, может быть интересным и увлекательным, чего же тут бояться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая поразительно-противоречивая натура :) я бы вот как-нибудь достану белый халатик и тоже попробую Вас полечить :))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем же Вы усмотрели противоречивость моей дохтурской натуры? :))) И я не болею, зачем же меня лечить, тем более в белом халатике? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите, я чуть не разрыдалась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты еще влюбиццо не успела? Смотри мне, у нас тут токмо секас:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что размер носа тоже имеет значение. У меня язык очень длинный, а до носа не достаю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у кого тут секс? %) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сказать чесно, меня наборот вранье раздажает, а нужно именно - без особых заморочек ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею скручивать черенок вишни и язык в трубочку, зато....зато не скажу, но кегель рулит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение