Нужна ли сейчас серьезная тема?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чейта ваще какая-то размазня получилась..."а вдрух страдать"/"а вдрух убйоццо"...тьху ты. Так и до секса не дойдет за рыданиями:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяя! Жду тя, шоб язык показать:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть не девственность ))) я их боюсь ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду скорее, чем я думала... дом продали...увлеклась футболистом....у него такой потрясный животик, так и манит поласкать его шаловливыми пальчиками и запутаться где-то на уровне трусиков в курчавых жестких волосиках... [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же это выясняется? ;) Вы всех боитесь изначально?:) Чтоб прогуляться со мной страх не приветствуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преждевременной эякуляцией ) еще раз...я себя боюсь ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В размазывании глюкозы:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже интересно ;) возможно нужен еще один чтоб не думать о том примет, поймет или нет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шо ти за людина:))))))))))))) ахотяда, футболисты нынче в фаворе, Евро ж на дворе:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не...это называется рекогносцировка на местности... а вот чтобы было все по честному автор, есть идея.Вы встречаетесь с девушкой в абсолютно темной комнате и с условием, чтобы никто из Вас не произносил ни одного слова.Девушка приходит первой, готовится, потом приходите Вы. Вы же первым и выходите. О встрече договариваться перепиской. Это я подсмотрела в одном французском фильме. Весьма возбуждающий сценарий )) Только там вышел конфуз, когда объявили пожарную тревогу и включили свет... А дядька был уверен, что он встречается с другой...Но закончилось все хорошо )[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че тут представлять? Это обыденность. Вот когда она влюбляеццо в клиента - то об этом кино снимают:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что человек ты без опыта в подобном вопросе ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не виновата, он первый начал прожигать меня своим голодным взглядом ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то купила б йому снікерс!!!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг влюбиццо, а вдруг потом поженимся, а вдруг она назовет собаку не так, как нравиццо моей маме...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу... Я устроен так, что мне нравятся вспышки эмоций. То есть, даже в рамках вечера. Встречаешся с девушкой, возникает желание, следуют действия. А потом, я насыщенный эмоциями становлюсь опять самим собой. Не очень смог правильно обьяснить, что именно хочу сказать, но вот как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Мне стало страшно...Надеюсь Вы уши или клиторы девушек для коллекции не отрезаете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женат, но я не ищу любовницу в классическом понимании этого слова. Я ищу человека, которой так же как и мне просто иногда бы хотелось поразвечься. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр :) Не нужно не правильно воспринимать фразу "становлюсь самим собой"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вас чуть разочарую! Если вы девушке нравитесь сильно(+) то ваша фраза "только ради секса" не заставит ее вас оставить, она будет кивать и продолжать надеяться! А если она вам помахала ручкой, то "не так сильно и нужен":))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа! Потрясающе важные умения! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично! Чего же тут разочарововаться... Короче, вывод понятен... Чувтва все равно сложно контролировать договоренностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему тогда вся эта идеологическая надстройка? есть базис - секс, есть профильные сайты и всё СЗ и т.д.зачем возводить проблему там, где ее нет?насколько барышня может и сможет ли вообще проникнуться к Вам глубокими чувствами не известно никому и поверьте мне, женщине, пойдете Вы первым путем, вторым ли значения по сути не имеетесли женщина хочет влюбиться и пострадать - она сама себе все додумает и без Вас и вне зависимости от того какой формат отношений был обусловлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филосоФ, мля))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение