Нужна ли сейчас серьезная тема?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это скока ж Вам лет, если не секрет)) Уж простите)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа того)) Барышни, ну помогите же МЧ!!!))) Ну и я почитаю...)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, прямо захотелось на вас посмотреть!!! Вы так уверены что общение с вами станет для женщины "таким переживанием и где то трагедией")))) Не боитесь сами то так запасть на женщину, что это для вас переживаниями окажется)))Мужская самоуверенность иногда впечатляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не боюсь запасть... Но точно скажу, что если я почувствую, что "западаю", то я просто убегу. Не нужно мне этого..."таким переживанием и где то трагедией" ну да... сказано громко!просто не хочется быть сволочью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то они и результаты, знать все, значит отвергать надежду на новое :) что бы Вы выбрали? :) :) :)P.S.http://www.youtube.com/watch?v=DBGdWNe9gKs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, автор...А при этих вводных, для Вас важно быть единственным?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алекс-фокс?))) Вам жена таки разрешила?))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, Вы меня пугаете))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кагбы, ВиктоРия))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за Вами разве ж успеешь)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО) Только вот пугаться преждевременно не стоит) Для мужчины преждевременность простительна только после долгой разлуки) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Хорошо очень сказано! Задумался! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте о бейсболе))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, вот хотел отписаться автору по теме, но вы, с вашей убежденностью, что только я могу создавать пободные темы и помешан на опросах, отбили всю охоту! Не моя это тема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... Абсолютно! Ведь и у меня она не единственная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может к профессионалкам?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж поделаешь...Значит поработаете сегодня продуктивней) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не! Хоть это и полное решение всех моих вопросов но я это не приемлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но тему я читаю! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, батенька... Либо чуйства, либо бабулеусы...Что-то предложить нужно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете... Я задумывался об этом. За все нужно платить тем, или иным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение