полное отсутствие секаса...что делать, что бы не думать? что делали вы в такой ситуации?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) ухтышка!)вон оно оказывается что.....))))Даша, как это мило....))))тогда про "нетрадиционно" я и писать не буду....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непризнаюсь) чем больше вы в этом форуме разговариваете, тем меньше у вас шансов найти то, что вы ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"непризнаюсь"! чем больше вы в этом форуме разговариваете, тем меньше у вас шансов найти то, что вы ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не не фотки или общаться с вами сложно? и посмотрите на вариант с мужчинами помладше, сами пишите им первая...пусть для секса даже...я поняла, что СЗ - это, как поиски работы, относится к этом надо тоже серьезнораз в день зайти, посмотреть, написать понравившимся мужчинам, первой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли автору поможет, я сегодня сама с собой смеялась) У меня по ряду причин нарисовалось длительное воздержание. Уже есть и кончится не скоро)Так вот, поймала себя на том, что очень придирчиво выбирала в супермаркете огурцы)))) подсознательно выбирала самые толстые и длинные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пацталом! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оце збирали вчора огірки, то я про тебе згадувала і червоніла... - а що за огірки?...- та корнішончики":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все переносят это по разному, мне фиолетово - какого размера огурцы, а вот фантазия - мдас, разыгрывается, когда мужчина рядом, даже если в очереди на кассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выбирала огурцы, так были два лотка - огородные короткие и толстые, и зелёные длинные закрученые. Так мужчина выбирал по-ровнее, а я кривых набрала, он улыбался, о чем думал не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может для массажа простаты брал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я вибратор забыла впопыхах(, Тоже начинаю засматриваться на мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же... секса нет три года... когда был МЧ - не могла уснуть без секса, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение