полное отсутствие секаса...что делать, что бы не думать? что делали вы в такой ситуации?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы психолог, что вам так интересно? пишу в личку, там и фотка есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы очень хотелось узнать, к чему привело ваше общение... не из праздного любопытства...а из-за того, что у меня ситуация - как у автора темы и у "никого_нет" - где-то посредине... рассталась с МЧ два месяца назад и вообще не вижу пока альтернатив... все мужчины, которых знаю на данный момент - либо родственники, либо женаты, либо совсем за рамками подходящего возраста и круга... на СЗ пока не созрела, т.к. не знаю, как, что писать... не могу решиться...может быть, и я бы что-то для себя почерпнула...где потерялось мое женское "я"...т.к. очень грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока в процессе... Пишите! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни к чему. к чему-то может привести (и то под большим вопросом) общение с психологом+ Но к сожалению, толкового психолога, подходящего именно вам найти сложно.Тут так же, важен такой фактор, как судьба. Она таки есть! И что предначертано, то и будет, хоть апстенку убейся.Ну вот к примеру: моя сокурсница пребывавшая в то время в благополучном браке и имеющая двухлетнего ребенка, поехала отдохнуть на недельку в турцию (впервые в жизни поехала заграницу), познакомилась там с англичанином и уже лет 15 как живет в Манчестере, вышла за него замуж. Я катаюсь по заграницам минимум раз в месяц, бывает и чаще уже 10 лет, общаюсь с кучей народа - и все равно - никого_нет :)Это, уважаемые - судьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой ваш настрой, как минимум, плохо вам помогает. Мое мнение, конечно...И я считаю, что толком мы еще не поговорили, чтоб делать какие то выводы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алекс, а можно и я вам напишу?...Есть несколько моментов, мне очень нужен взгляд со стороны.. если можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Алекс приобретает популярность :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вопрос... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободные уши всегда ценились! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро консультации станут платными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он интересен тем, что и лает приятно, но явно не кусает? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем кусаться то? Тут кусючих и без меня валом! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оплата будет кроссовками или поклейками обоев? в лучших традициях конфы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохая какая то традиция... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внедрите, так сказать, свою ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомлюсь с девушкой.... не "для замуж"...)))+ неоднократно девушки пишут здесь о СЗ, якобы и они не помогают... Наверное, неправильный подход... как правило - 2 ошибки в такой ситуации и пути их решения:1. долгая переписка, о серьезном... в любом случае, по моему опыту, все это быстро прекращается. обо всем переговорено - о себе рассказано - переход на погоду (политику, что вчера делала и т.д.) - и все.... появился новый интересный контакт, и все по тому же кругу... Поэтому - побольше флирта, интимности в переписке, от малого - к большему... чтобы держать его, как на поводке...)2. как правило, первая встреча - без обязательств. кофе, часик полтора, хуже всего - в обеденный перерыв... вытащить мужчину на нее тяжело, знаю по себе (реально нет времени, разные концы киева, именно сегодня запарка на работе, а потому настроение хреновое, не до встреч). плюс не всегда двум практически незнакомым людям найти общий язык за такое короткое время, смущение, скованность и все такое ... в итоге - вроде бы да, хороший человек, было бы неплохо... но - посмотрим.... и все.... "а почему он мне больше не пишет???"как по мне, то вот та переписка, о которой я писал выше, еще до первой встречи должна закончится в некоторой мере виртуальным сексом... и на встречу уже нужно идти не на кофе, а реально договориться о сексе... и встречаться поближе к свободной квартире...))в любом случае вы ничего не теряете... всегда можно смыться от непонравившегося кавалера под благовидным предлогом...) что бы вы там ему не наобещали..... ))зато если все сложится - вы получите как минимум секс, а как максимум - постоянного партнера....в чем я не прав, с вашей, женской точки зрения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? По первому пункту - если вы мужчина, почему не инициируете встречу сами? Ждете от женщины? Вот непонятен момент, когда (вы сами говорите) - долгая переписка о серьезном (значит, человек интересен) - почему не предложить встретиться?По второму пункту - а разве предварительная "долгая переписка" не решает вопрос "двум практически незнакомым людям найти общий язык"? Ведь по переписке можно узнать человека лучше, а затем уже идти встречаться как знакомым людям с общим языком...Про виртуальный секс тоже у меня сомнения, тк. не всегда это работает. Буду благодарна за ответ, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю....... выводы неправильные.... если девушка интересна - я инициирую встречу, приглашения не жду...)просто любое общение в интернете имеет свой пик, а затем следует спад интереса... Поэтому встречаться нужно именно на этом пике... К сожалению, часто это не получается... Сегодня не может она - завтра я... Причин множество - тренировка, работа, усталость, заранее что-то запланировано, семейные обстоятельства... Вот и получается - не удалось встретиться на протяжении недели-второй - и острота теряется, интрига и новизна уходит, пик развития виртуальных отношений прошел... Но появился новый пик - уже с новым собеседником...Я согласен с Вами, что переписка позволяет узнать о человеке больше, и идти на встречу как со знакомым человеком... Но она не должна быть слишком долгой... и никакая переписка не заменит первого общего впечатления при личной встрече. вирт. секс - не самоцель в переписке, а способ узнать партнера поглубже... потому что в глаза не скажешь того, о чем проще написать, правда? а ведь вы хотите получить удовольствие от секса сразу же, а не ждать, пока партнер интуитивно, в течение многих встреч наконец-то нащупает ваши "слабые места"...??))ответил?извините, сумбурно, чувствую, что не совсем логично и понятно... мало времени!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, новые вопросы Вот Вы говорите, что есть пик у переписки, и он наступает на протяжении одной-двух недель... Но неужели после этого женщина действительно не интересна? Ведь она остается такой же, как и в первые недели? И тем для беседы можно найти миллион...Ну да ладно, это все разлагольствования... Из моего опыта - у меня есть отношения (переписка), которые длятся месяцами (в частности, 4, 3 и 2 месяца), и с каждым новым письмом (не реже чем одно в день) люди становятся все ближе и интереснее... Встретиться пока не получается, потому что люди не местные... Но не в этом суть, а именно в потере интереса... Очень интересно, на каком же этапе он происходит?... и почему одна женщина может быть интереснее другой? Про секс понятно, но что-то мне кажется, что вирт от реального секса сильно отличается, а вот про "кому что нравится" можно поговорить и без вирта, а просто так, или с долей флирта... (я лично вирт не люблю, не понимаю, а вот "поговорить" могу запросто).В любом случае, еще раз спасибо за ответы, очень познавательно узнать мнение с другой стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 1. - все же интересней встреча после не обчень долгой переписки+ 2 -а уж если переписка затянулась..и перешла на соответствующие темы - то да встреча "на квартирке" - эффект потрясающий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале можно получить тремя баклажанами [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение