полное отсутствие секаса...что делать, что бы не думать? что делали вы в такой ситуации?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советую почитать http://lib.rus.ec/b/280173/read
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, Вы, как всегда, категоричны и прямолинейны))) + на три баклажана можно нарваться и на ровном месте.по моему, более неразумно, когда НЕТРЕЗВАЯ девушка знакомится с НЕТРЕЗВЫМ парнем в баре или клубе, НЕТРЕЗВО оценивает ситуацию, а потом с утра даже не может в милиции описать козлов...а сайт - хоть какая-то гарантия... любой вменяемый маньяк понимает, что переписка по интернету - то же самое, что поговорить по домашнему телефону. чуть что - завтра же по известному адресу придет собака с милицией...). ну и переписка - это шанс и возможность составить представление о человеке, я думаю, это не так трудно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вам знать, какая я всегда? ) для меня всего печальнее: когда переписываешься до такой степени, что в глазах огонь, в животе бабочке и ты, вся такая принцесса летишь через весь город...или чего хуже, вообще через всю страну...покупаешь самое соблазнительное белье, наводишь полный марафет, трепещишь от предвкушения...а там сидит этакая закомплесованная зеленая мямля, которое привыкло только на виртуальных волнах держаться стройно и смотреть в глаза только мифическим 3D чудищам...йопсель.......и такое тоже было... правда, он оказался хорошим другом... но я-то хотела чего-то другого )пути решения Ваших вопросов не подскажу, Вы же не мне предлагаете знакомство )[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) от зеленых мямль никто не застрахован..) + но он ведь сидел за столом?? откуда вы знаете, а вдруг он в постели оказался бы ураганом??) а вы туда так и не дошли.......)какие такие вопросы я вам задавал???) и уже даже успел предложить знакомство??) ужас! бегу впереди паровоза..) или Вы меня с кем-то спутали??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, Душечка, пример Вам потрясающего эффекта, а не "трех баклажанов"....)) + Алиса - респект Вам, говорим на одном языке.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по порядку....... 1. женщина всегда интересна. просто у интереса есть свойство проходить-угасать... вот вы назвали троих собеседников - 2, 3,4 месяца... кроме них наверняка ведь еще кто-то есть? представьте ситуацию - у вас всего один-единственный собеседник на сайте (например, такие технические ограничения), или у вас их 10... в обоих случаях уровень интереса к каждому из них будет одинаков?ведь и тем для разговоров в действительности не миллион...почему одна женщина может быть интересней другой? потом что обьективно всегда найдется кто-то умнее, красивее, сильнее, талантливее, выше, толще и т.д., чем каждый из нас... в том числе и интереснее... ну и еще эффект новизны... смешно, но даже при виртуальном общении существует привыкание...2. вы написали, что собеседники не местные, и в этом вся суть вашей длительной переписки. нет обязательств!! любое общение имеет цель - либо поговорить, либо - нечто большее. во втором случае всегда приходит момент, когда девушке нужно делать предложение - либо на кофе, либо в постель, либо.... и когда я его не делаю (некогда, не готов.............), а уровень отношений уже предполагает это, авансы розданы (о сексе уже договорились практически!!!!) - то наступает неприятная пауза. она не понимает, почему я остановился, ведь остался маленький шаг - и в рай, я в каждом вопросе слышу невысказанное - "что случилось??". ответить нечего, потому начинаю дистанциироваться.. потому возвращаюсть к ранее сказаному - короткая переписка, максимуи откровенности, чтобы на встречу идти уже в определенной степени возбуждения и настроем именно на секс - и все получится...простите за откровенность, но мы взрослые люди...п.с. если и это сообщение не уйдет, третий раз перенабиратььего не буду, тем более, что чем дальше - тем хоже получается четко изложить мысль...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу никакого примера )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так он прямо за столом и просидел все 6 дней моего присутствия )) и потом, я тоже была такая любопытная, как Вы, тоже про ураган надеялась ))))мне лично не задавали. но были 2 варианта, мне просто некогда было отвечать. И Вы эта...перед паровозами аккуратней...они же железные ) и спутать Вас ни с кем невозможно ;))))я чуть выше поправила по поводу знакомства )[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую )) а все-таки интересно: ПОЧЕМУ же?.. если уже пришел момент предложения, а Вы не готовы, некогда, и т.п. - почему дальше этого уже не хочется? ))Или этого невозможно объяснить логически?Ну и еще вопрос... От женщины в этой ситуации уже ничего не зависит? :)Ну и раз пошла такая тема -а секс Вам как мужчине интересен по одному разу с каждой новой женщиной или несколько раз с одной и той же? (для статистики).А вообще, низкий поклон за ответы :)З. Ы. А Вы, если набираете длинные сообщения, перед отправкой копируйте )) Я так всегда делаю на сайтах, предрасположенных к глюкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ... за напоминание по поводу паровозов... буду вдвойне осторожным...)))я не имел цели поиграть в прятки, никакой разницы между анонимным автором и "неанонимным" нет... мы все здесь анонимы практически... но вот почему-то написал именно так, и есть признаки того, что Вы каким-то образом догадались. если это и в самом деле так, то есть два варианта - либо Вы тоже уже познакомились с админом, либо... (второго варианта не знаю, но он, возможно, есть)..)) хотя скорее всего, эти признаки - чистая случайность.....))) и вы все-таки заблуждаетесь..)в любом случае мне приятно - даже если вы спутали меня с кем-то из местных гагантов мысли, мастеров пера и клавиатуры...)))а по поводу вашего исправления.... то, что я могу вам предложить, у вас есть в избытке, я в этом уверен...) так зачем же я буду предлагать вам товар, от которого и так все полки ломятся??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупой съем)) зачем вобще переписываться)+ бросайте это гиблое дело)) зачем время тратить))как в том анекдоте: А поговорить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ) только вот зачем мне эта сомнительная репутация? и разница все-таки есть между анонимным и "неанонимным"...вы же знаете, что там в кулуарах происходит ;)[+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) логически объяснить можно все! но нужно хорошо подумать, а потом еще и хорошо написать, чтобы это было понятно и тому человеку, который читает... мне это дается с трудом..))дальше - тоже хочется, но наверное не так сильно... ведь праллельно появились и новые знакомые. звучит цинично, но это грустная правда - свободных девушек намного больше, чем мужчин. вот мы и пользуемся этим...:(от женщины - конечно же зависит. но для этого вам стоит определиться, хотите ли вы заполучить именно этого мужчину, и стоит ли он ваших усилий... потому что наверняка вы осознаете, что "плетете паутину" для того, чтобы, называя все своими именами, УГОВОРИТЬ мужчину на секс. а тут недалеко и уязвленное самолюбие, проснется женская гордость и т.д.... то есть внутренний дискомфорт. по крайней мере, мне так кажется....) вас, женщин, логически ведь не понять...но если вы уже определились с кандидатом, но чувствуете, что "теряем клиента" - не торопитесь. дайте ему свободу. видите, что он на сайте - не спешите первой с "привет!)". а вдруг он в это время с кем-то другим бурно общается? пусть напишет первым. местами держите паузу в общении. наверняка вы сможете определить, что вот именно на это сообщение он ждет ответ сейчас же, с нетерпением... пусть подождет, пообновляется, интерес только подогреется..если видите, что именно сегодня общение не клеится (банальные фразы, отсутствие искорки) - лучше попрощайтесь и уйдите с сайта, переключитесь в невидимый режим.... на сайте - как и в жизни, то пусто, то густо... и многое зависит от настроения собеседников. в любом случае дождитесь дня, когда вы снова почувствуете искренний интерес, напор и желание. такое бывает сполошь и рядом... неделю-две банального "привет - как дела", потом ни с того - ни с чего все возвращается. ловите момент, не откладывайте на завтра, ведитесь на его интимные откровения, даже провоцируйте их - и в этот же день встречайтесь. самый большой шанс - если встреча вот такая спонтанная, решили, обсудили детали, и через пол часа выехали на встречу...для статистики:отношение к сексу с девушками с сайта - точно такое же, как и со всеми остальными. да, мужчина может иметь пунктик "на количество", но он вам в этом не признается..) женщина тоже может быть разной. с одной хватает и одного раза, с другой тяжело расстаться.. так что на этот вопрос даже приблизительного ответа дать не могу..)не принимайте серьезно то, что я пишу. это субъективное мнение одного мужчины, может и основаное на личном опыте. остальные могут со мной и не согласиться - как в частностях, так и в целом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожалуйста...) Даша, Ваша репутация безупречна, как у жены Цезаря...)нет, не знаю,что происходит в кулуарах, и вообще - какае такие кулуары....? просветите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь, на здоровье ) надеюсь, это которая внебрачная с сыном? )) так я и сама "не вкуГсе" ) я вообще, как та статуя, которая "ничего 3 раза" ))а Вам другое видется? ))[+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Даша, простите, туповат....) слова "статуя, 3 раза" мне ничего не говорят..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) это для того, чтобы вы нас хвалили... да нет, мол, вы еще ого-го...!))женщины тоже ведь напрашиваются на комплиман, когда начинают жужжать "я такая толстая... я такая....."...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... да я вас похвалю, мне не жалко ;)только вы хоть намекните, какое у вас место наиболее удачно выросло...ну, чтобы я не промахнулась ;)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ну, руки как бы из того места растут......)руки хвалите, или не считается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовать надо ) чтобы полноценно оценить )) или ждать, пока поклонницы похвалят, Скромный Вы наш ))))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... так пробуйте, что ж гадать то, Недоверчивая Вы наша...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ну не знаю... попробуйте традиционным, Проницательная Вы наша..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стесняюсь ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение