И хочется, и колется

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И хочется, и колется что делать, други?Вот что вы в таких ситуациях делаете?Есть мужчина, который судя по его поведению меня хочет. "Хотение" это продолжается уже 5 лет. То есть желание зародилось лет 5 назад, но тогда он держал себя в руках, а я повода не давала и держала дистанцию. Потом разошлись наши пути-дороги, но я о нем вспоминала, он мой типаж на 100 процентов, в нем меня ничего не смущало и не раздражало и я понимала, что могла бы с ним вступить в интим. Он все это время (по его словам) думал и вспоминал, передавал пару раз приветы через знакомых, причем при упоминании обо мне улыбка на все 32. Но он не звонил, никаких попыток не предпринимал.И вот спустя 5 лет нас опять свело, в соц. сетях. Реально человек прям "набросился", пишет что хочет видеть, потом что хочет (меня то есть), очень интересуется есть ли и у меня влечение.И вот тут самое интересное. Влечение есть, это редко такое бывает у меня, обычно наоборот что-то отталкивает от мужика. А тут и внешность, и телосложение, ну все мне по вкусу. Но мозги как отключить? Если голова говорит "не надо"????? И поди знай, чего он такой настырный, из-за того что все эти 5 лет хотел, или из-за того что сейчас вакансия у него на роль любовницы. Да, за все мои 37 лет у меня было 2 долгих романа, кроме этого связей не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя, черти))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Социальные сети - зло:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто тут черти? Ну не было у меня случайных связей, вот и решится тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто тут черти? Ну не было у меня случайных связей, вот и решится тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кроме соцсетей зла навалом если бы не было отношений, а так ведь были, но до интима не дошло, я и сейчас недотрога, а тогда аж вообще была, неподступиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б рискнул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на месте женщины? Или вам трудно себя на такое место поставить?Я вообще по жизни целка-фанатичка...была))))Ну не было такого, чтобы в мыслях я кого-то хотела. Мужчины, с которыми у меня были отношения, долго меня обхаживали, не нависали, все делали мягко.Если мне нравился мужчина и я водей-неволей представляла себ в постели с ним, все, это вызывало отвращение и мне он становился противен.Вот такая я...была.А с этим, есть много аргументов против, я знаю его жену, его детей, не хочу быть причиной, а ведь у них не все гладко. Но он по сути первый, кого я даже в мыслях не оттолкнула. Так что с ожной стороны я готова. Но пугает то, вдруг для него это разовый перепихон, он так меня хочет (как мн кажется), что я боюсь как бы он не разочаровался, ведь я ничем особо не примечательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И есть, и нет мы не разговариваем месяцами, секса нет месяцами, как чужие люди.Я вижу, что я его раздражаю, он меня порой тоже, порой просто пофик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я б сказала - не попробуешь - не узнаешь. только про презервативы не забудьте, а то знаете ли болячек столько - капец просто!+ и мой вам совет - поменьше думайте! а то сейчас себе накрутите того, чего нет, а потом будете разочаровываться, не дай Бог! Договоритесь о встрече - а там, как карта ляжет. Вы все равно правды не узнаете и в голову к нему не залезете. встречайтесь, а там будет видно, главное - фантазируйте поменьше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с ОС как? вот чую что хочу я его орально, как быть?есть вероятность, раз он женат, то не особо болеет, дети маленькие, значит недавно все-таки жена проверялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же ты права)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы рискните. Подумаешь там, сколько той жизни. Вот и жена его пару лет назад проверялась, раз таблички о болезнях на лбу нет - значит здоровая. И мужчина только вас ждал эти 5 лет, значит тоже здоровый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовать надо ) с мозгами, с чувством, с толком, с расстановкой )) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно в таких ситуациях руководствуются двумя правилами: 1)Если нельзя, но очень хочется, то можно.2)Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я глупо поступаю, кгда начинаю у мыслях забегать вперед еще ничего не случилось, а я уже думаю как мне (или ему) не понравилосьВсе эти тезисы я знаю и повторяю себе, но моя башка упрямо ищет оправдания для отказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискнуть как, незащищенно что ли? Как вообще защищаются при ОС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая защита- это отсутствие секса, но вам можно все, что угодно. Презервативы, мыло, антибактериальный спрей, аааа, некоторые еще для дезинфекции мочой подмываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет проблем - вот вам воз и тележка с аргументами 1)вы замужем2)он женат3)а если не понравится4)а вдруг у него подмышки и яйца не бритые5)еще заразу какую занесет6)а как же ваша гордость?если мало, я еще набросаю...столько же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, аргументов против я и сама вагон насобираю Мне б аргументы За)))Вроде и хочу его, но годову с ее аргументами против отключить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже Вы очень критична и к себе и к другим+ (про "разочаровался")Я раньше тоже "забегал вперед",а жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение