И хочется, и колется

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если правила не помогли, значит меняйте ник на "и_колется", потому как вам не настолько хочется, имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К себе критична увы. А как от этого излечится - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, реально хочется Я писала, что для мня это нонсенс, а тут...Дажк психологи говорят, что человек готов к интиму с партнером не через неделю-месяц после знакомства, а тогда когда в мыслях вступает с эти партнером в связь.Значит чисто психологически я готова, да я и сама это понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы говорите "за" мало,одно большое "за"-"ХОЧЕТСЯ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что 50 гр хорошего коньяка решит вашу проблему а вообще, не фантазируйте и не забегайте вперед. Вполне возможен такой вариант, что встретившись с ним, вы и сами не захотите ничего с ним иметь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много можно привести аргументов и за и против дело ведь не в этом. Еще раз имхо, автору не настолько хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что алкоголь меня раскрепостит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже был на мне женат, а в один прекрасный момент принес справку с положительной реакцией на вич. хочу - это конечно, хорошо, но вы там поаккуратнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ведь в сравнении познается Я не могу сказать, что прям коленки трусятся, но есть влечение, есть.Смысл мне себя обманывать))))Тем более что ранее такого влечения я в принципе не чувствовала, ни к кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ведь в сравнении познается Я не могу сказать, что прям коленки трусятся, но есть влечение, есть.Смысл мне себя обманывать))))Тем более что ранее такого влечения я в принципе не чувствовала, ни к кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ведь в сравнении познается Я не могу сказать, что прям коленки трусятся, но есть влечение, есть.Смысл мне себя обманывать))))Тем более что ранее такого влечения я в принципе не чувствовала, ни к кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы представьте - Вам 90 лет , сидите и жалеете, и чего я ему не дала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких ситуациях я отдаюсь, а там уж разбираюсь) На трезвую голову.Извините, но вам очень срочно нужно "вступить в интим", и какая разница что он думал о вас эти 5 лет. В 37 лет только два романа... срочно пора исправлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то что я долго считала своим достоинством (пуританское воспитание) мне очень мешает сейчас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, была не была главное потом не съесть себя, если что-то не понравится и буду сожалеть. Вот где взять легкомысленность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы только подумайте, как это ваше пуританское воспитание мешает мужчинам получить с вами удовольствие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я и не права, но какое мне дело до мужского удовольствия? Нет, если я захочу это удовольствие доставить, то опыта и практики хватит.Но мне пока хотелось бы с собой разобраться, получить моральное и физическое удовольствие, а потом уже думать о партнере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооще такое воспитание больше женщине мешает получать удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерзайте)) А если понравится, и захотите повторить?)) кто ж Вам наверняка скажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно это все, у него ребенку еще года нет, думаю что все ж таки они проверялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я и поняла почти на сороковом году жизнь Такое пуританское воспитание не только мешает удовольствие получать, мне оно вообще мешает. Я какая-то зажатая что ли, в отношениях не только с мужчинами. Хотя внешне этого не скажешь, выгляжу и веду себя как современная прогрессивная женщина, но в башке-то другое, и как его оттуда убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться своей ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да:))) Хотя и польза есть! Мне мой бывший из штатов детям модные игрухи привозил и это благодаБря Одноклассникам:))) Но это ж я... аромаНтично-прагматичная стерва:))) А дай это в руки сопливо глюкозной романтичке? (автор, это не вы! вы рассудительна и тоже аромаНтична, имхо) так она влюбиццо в древнюю отфотошопленную фотку и фсьо!:))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брысь работать!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение