И хочется, и колется

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно - я б с радостью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что мы все меняемся и 5 лет - это срок.Но мы встретились в уже зрелом возрасте, так что не думаю что прям таки будут кардинальные изменения. Тем более что есть круг общих знакомых и какая-никакая инфа доходит и до меня.А что до рассудительности, то она мне мешает, честно. Вот есть у меня к нему влечение, есть. И тогда было. А я все рассуждаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с мужем все таааак плохо, то рискните (+) Единственное что, так это понимайте, что может быть разочарование! Не ждите шикарной кровати и лепестков роз, мультиоргазмов и романтики. Понимайте, что может быть "раскладушка в бомжатнике" за 100 грн в час, вино за 50 грн бутылка и сладкий рулетик, а потом ничего супер-пупер и ваше разочарование. Такое длительное ожидание может и не венчать шикарный конец.. в прямом и переносном смысле этого слова:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопливо глюкозные романтички - примеряла на себя - это кто такие? )) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда вам 37 лет, а взгляды на отношения мужчины и женщины как в 15 лет у меня)) я не думаю что он прямо все это 5 лет жил и хотел, просто вы ему симпатичны, и тут вдруг нашлись в соц. сети, вот он и решил довести дело до логичного конца, тем более что он четко чувствует что вас к нему тянет. Хотя с вашими принципами лучше вобще не начинать с ним, а то потом будете терзать себя другими мыслями)тем более у него есть семья.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напомнили героиню Домохозяек Бри+ там дама со строгим религиозным воспитанием и мамой, вбившей ей в голову, что все эмоции надо скрывать от мужчин, однажды пошла вразнос)) Каждый день снимала нового мужика в баре...пока они не стали повторяться уже по второму кругу)) Это я о крайностях такого воспитания) Если самому "отпустить" голову и внутренний морализатор не получается, и это мне мешает, я бы пошла к психологу. Ну или почитайте-посмотрите для начала что0нибудь развратное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм... мечтайте ) о приятном, о чем-то бархатном и нежном ))) даже если и не получится ничего, тут надо, чтобы силы душевные пробудились... каждая встреча чтобы просто несла в себе положительный заряд эмоций....В голове все вавки, в голове (можно даже что-то придумать, подзадорить себя... например, на встречу прийти без трусиков ) я так частенько делаю ) мужчины чувствуют ваше возбуждение....им в такой момент не важно, что где-то растяжечка видна или бровка недощипана ))Вам же, поди, и маленькие комплексы по поводу Вашей внешности докучают )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читал я читал... И вот не понимаю я...Факт первый - у вас проблемы с мужем. Думаю, подсознательно вы не инсключаете вероятность того, что расстанетесь с мужем.Факт второй - секса нету. Значит, его нехватка помогает вам "думать" :) И касательно "странно, раньше я так никого не хотела" все ясно.А вот чего не пойму, так это ваших страхов касательно ему или мне не понравится. Ну не понравится и что? Что за безысходность такая? Как вродь он последний мужчина в мире и его ну никак нельзя упустить! Ведь у вас с ним сейчас абсолютно ничего нету и если попробуете и кому то не понравится, то и дальше ничего не будет. Делов то! :)Настройтесь просто хорошо провести с ним время. Не ставьте конкретных целей (оргазм, роскошные аппартаменты, романтика и т.д.). Просто решите для себя: любой исход для вас хорошо. И все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 1 час раньше пришла, имею право ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читаете, что я пишу??? здоровая жена - соверешнно не гарантия его здоровья. я тоже здорова, слава Богу, а мой муж - вич инфицированный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, которые в беседке заводят специфические слезные темы с просьбой найти у них мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняла, выбросила в окно ) кста, я тему в Беседке завела, про прически "Придумала штучку" - велкам ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же))) А я думала, что вся такая анонимнаааая и неузнаваемааая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушать сердце...отключить голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычислила на раз ) причем, в Беседке ) тут жеж, как большое село ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе, не скрываюсь сильно, просто не хочу легко искаться в архиве))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что вы описали у меня было с мужем. Не думаю, что может быть еще хуже.Так что мне и терять-то особо нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю, но мужья тоже сдают анализы когда жена беременная, и ТОРЧИ, и на СПИД, и флюорографию и бакпосевы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно возьму на вооружение *без трусиков*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развратное смотрю и читаю у психологов была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блажен, кто верует. лучше поберечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не все. вы у себя одна лучше предохраняться, верно говорят вам, прислушайтесь! Любить себя надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну без преза никак это однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение